Categorie :
Contrôle au checkpoint Arrivée - Marathon du Pays Basque (hors pénalités)
OrdreCoureur [Dossard] Club DptCatOrdre CatHeureTemps cumulé
1Xabier Plazaola Esnaola [219] Oargi Mendi Elkartea 20269SEH18/07 11:46:024:43:46
2Ugaitz Artola [345] 20150SEH18/07 11:48:334:46:17
3Florian Becker [310] Ac Pouillon 40108SEH18/07 12:00:424:58:26
4Hervé Mongabure [407] SEH18/07 12:07:335:05:17
5Yann Le Du [151] Team Raidlight Cap Ploulec'H 22300V1H18/07 12:07:545:05:38
6Mikel Esclamadon [1] 64490SEH18/07 12:16:235:14:07
7Pantxo Saint-Martin [68] Team Endurance Shop- Scott 64310SEH18/07 12:16:255:14:09
8Cedric Primault [296] Aviron Bayonnais Triathlon 64210SEH18/07 12:16:515:14:35
9Stéphane Huillet [189] Team Rhuners -Sara Korrika 64500M1H18/07 12:22:375:20:21
10René Irubetagoyena [385] Spuc 64310V2H18/07 12:24:225:22:06
11Thierry Errotaberea [373] 64480V1H18/07 12:28:095:25:53
12Jerome Loups [255] Pbatrail 64600M1H18/07 12:32:075:29:51
13Chris Maté [77] Pba Trail 64990SEH18/07 12:37:065:34:50
14Iñaki Insausti Esnaola [392] Oargi-Tolosa Me 20400SEH18/07 12:37:445:35:28
15Pierre Noble [300] Asc Napurrak 64480V1H18/07 12:39:045:36:48
16Asier Azpeitia Inda [333] Altza Herria K. T. 20010SEH18/07 12:41:445:39:28
17Adrien Tuffery [3] Cob 64600SEH18/07 12:43:105:40:54
18Betti Ourthiague [79] 64640SEH18/07 12:43:375:41:21
19Paxkal Delannoy [223] 64250SEH18/07 12:43:565:41:40
20Aitor Berra [181] Spuc Lasterka 64310V1H18/07 12:44:325:42:16
21Guy Luc [377] Club Athletique Caussadais 46230V1H18/07 12:48:125:45:56
22Frédéric Barreau [82] 64600V1H18/07 12:49:125:46:56
23Nicolas Fouilleul [376] Kenyans Blancs 84700SEH18/07 12:50:115:47:55
24Julien Triollier [174] 75012SEH18/07 12:51:185:49:02
25Daniel Zabala [192] Spuc Lasterka 64122SEH18/07 12:51:485:49:32
26Regis Mendibil [267] 64430SEH18/07 12:51:505:49:34
27Murielle Miguelgorry [251] Pba Trail 64250SEF18/07 12:52:355:50:19
28Pascal Urruty [44] Sara Korrika 64700V1H18/07 12:55:215:53:05
29Bruno Renard [264] 64480V1H18/07 12:55:235:53:07
30Nicolas Miqueu [184] Altitoy 65120SEH18/07 12:58:465:56:30
31Fabrice Martin [30] 64480SEH18/07 12:59:365:57:20
32Raphael Haristoy [240] Euskal Raid 64220SEH18/07 13:00:225:58:06
33Alain Larralde [347] 64120V1H18/07 13:00:295:58:13
34Christophe Gabard [364] 49070V1H18/07 13:00:385:58:22
35Damien Douvry [389] Waa Team Expert / Endurance 72 17230SEH18/07 13:01:505:59:34
36Stephane Aranaz [278] Spuclasterka 64240V1H18/07 13:02:105:59:54
37Pantxoa Errecart [340] 64250SEH18/07 13:02:186:00:02
38Gerard Arrijuria [161] 64120V1H18/07 13:04:506:02:34
39Claire Dubes [209] Pba 64210SEF18/07 13:05:496:03:33
40Jean Philippe Klein [402] 32720SEH18/07 13:10:566:08:40
41Matthieu Ollier [93] 47400SEH18/07 13:13:506:11:34
42Fabrice Barneche [306] 64130SEH18/07 13:15:016:12:45
43Nicolas Theux [36] Esclops D'Azun 65400SEH18/07 13:18:456:16:29
44Jean Michel Lapouble [344] Errobia 64100V2H18/07 13:19:026:16:46
45Severine Duhalde [291] Team Xuriak 64700V1F18/07 13:20:196:18:03
46Franck Perrier [293] 64310SEH18/07 13:21:056:18:49
47Mikael Duhart [225] Team Xuriak 64700SEH18/07 13:23:096:20:53
48Lore Damestoy [58] 64250SEF18/07 13:23:326:21:16
49Julien Tissier [116] 64100SEH18/07 13:23:386:21:22
50Carole Duhart [165] Spuclasterka 64990V1F18/07 13:24:596:22:43
51Herve Lacomme [313] 64600V1H18/07 13:29:136:26:57
52Nicolas Larrieu [312] 64160SEH18/07 13:31:406:29:24
53Thierry Gatard [90] Asptt Niort - Moncoutant 79300V1H18/07 13:31:596:29:43
54Nicolas Damestoy [63] 64250SEH18/07 13:32:046:29:48
55Tony Errotabehere [154] Euskal Raid Baigorri 64220SEH18/07 13:33:306:31:14
56Alain Nogaret [137] Patagonia 48500V1H18/07 13:33:376:31:21
57Jeanluc Bereterbide [297] Napurrak 64250V1H18/07 13:33:406:31:24
58Maialen Pessans [115] Pba Trail 64100SEF18/07 13:34:536:32:37
59Nicolas Foucher [99] Portet Athletic Club 31300SEH18/07 13:36:006:33:44
60William Riffis [230] Pays Basque Athlétisme 64990V1H18/07 13:37:186:35:02
61Daniel Lamothe [371] 64480V1H18/07 13:38:356:36:19
62Christophe Dalia [221] 64100SEH18/07 13:38:406:36:24
63Pierre Campton [232] Pontacq 64530SEH18/07 13:38:436:36:27
64Philippe Waroux [55] 62490V1H18/07 13:41:376:39:21
65Gabi Mihura [52] 64310SEH18/07 13:42:096:39:53
66Pascal Larronde [206] Sara Korrika 64310SEH18/07 13:42:436:40:27
67Dimitri Cazaux [117] 64100SEH18/07 13:42:486:40:32
68Marcel Elgart [398] Sarakorrika 64250V1H18/07 13:43:116:40:55
69Fabrice Loussouarn [172] 33430V1H18/07 13:44:076:41:51
70Raphael Mihura [143] 64310SEH18/07 13:44:216:42:05
71Olivier Hamant [359] Urtxintxak 64990V1H18/07 13:46:066:43:50
72Manuella Leroueille [150] Aviron Bayonnais Triathlon 64100SEF18/07 13:46:106:43:54
73Emmanuel Parentin [193] 64350SEH18/07 13:47:046:44:48
74Richard Simon [23] As Ambares 33440SEH18/07 13:47:136:44:57
75Paul Urruty [39] 64480SEH18/07 13:47:396:45:23
76Thierry Fernandez [233] Lyonnaise Des Eaux Sgac Bordeaux 33200SEH18/07 13:48:196:46:03
77Jean Camille Roy [121] Run In Niort 85490V2H18/07 13:48:586:46:42
78Antton Aldacourrou [280] 64220SEH18/07 13:49:306:47:14
79Baptiste Berasateguy [327] 64250SEH18/07 13:50:056:47:49
80Pascal Soudre [236] Spuc Lasterka 64310V1H18/07 13:50:256:48:09
81Julien Salomon [31] 40130SEH18/07 13:50:346:48:18
82Bertrand Sieulanne [74] 64480SEH18/07 13:50:366:48:20
83Eric Noirault [197] Asptt Niort Moncoutant 79410M2H18/07 13:50:426:48:26
84Rémy Soulier [363] Caussade 82300SEH18/07 13:50:536:48:37
85Sylvain Baret [250] 33000SEH18/07 13:53:066:50:50
86Francois Figueroa [212] 40130SEH18/07 13:53:146:50:58
87David Etchecopar [45] Barkoxeko Geroa 64130SEH18/07 13:53:586:51:42
88Sébastien Negueloua [262] Euskal Raid 64220SEH18/07 13:54:006:51:44
89Cedric Leloup [203] 32330SEH18/07 13:54:406:52:24
90Christophe Cazeau [128] Egger 40990V1H18/07 13:55:176:53:01
91Frederic Goumard [265] Sagc Triathlon 33140SEH18/07 13:55:266:53:10
92Fabrice Gatard [380] Asptt Niort/Moncoutant 79320V2H18/07 13:55:426:53:26
93Denis Loupere [397] 64230V1H18/07 13:55:536:53:37
94Vincent Marmande [365] 40300SEH18/07 13:56:036:53:47
95Nicolas Lafitte [237] 64240SEH18/07 13:56:366:54:20
96Pascal Biscaichipy [234] Donibane Garazi 64480V1H18/07 13:58:216:56:05
97Laurentx Pebet [317] Duzunaritztar 64220SEH18/07 13:59:056:56:49
98Richard Althabe [369] Bordeaux Athle 33610V1H18/07 13:59:196:57:03
99Marie-Cécile Metaireau [199] Team Rhuners 64990V1F18/07 13:59:336:57:17
100Jean-François Aramburu [96] Sara Korrika 64700V1H18/07 14:00:086:57:52
101Marie Ostrowiecki [228] 64220SEF18/07 14:00:206:58:04
102Mathieu Mendibil [259] 64780SEH18/07 14:00:286:58:12
103Celine Barneix [379] Cob 64100V1F18/07 14:00:476:58:31
104Jerome Oxoby [170] 5-Motoculteurs 64120V1H18/07 14:01:256:59:09
105David Agostinetto [119] 40230V1H18/07 14:02:036:59:47
106Dominique Dulamon [50] Ac Pouillon 40180V1H18/07 14:02:257:00:09
107David Incaby [183] 64480V1H18/07 14:02:557:00:39
108Alexandre Hirigoyen [103] 64 990SEH18/07 14:03:007:00:44
109José Sauffisseau [321] 64520V1H18/07 14:04:187:02:02
110Patxi Garate [366] 64480SEH18/07 14:05:277:03:11
111Jordan Rodger [106] SP10 5EPSEH18/07 14:06:237:04:07
112Franck Hivert [54] 33110M1H18/07 14:09:037:06:47
113Thomas Castagnet [304] 33380SEH18/07 14:09:077:06:51
114Stephane Deuillard [294] Spuc Lasterka 64500V1H18/07 14:09:147:06:58
115Yannick Berhonde [353] 64100SEH18/07 14:09:377:07:21
116Sylvain Boyer [126] 64480SEH18/07 14:09:577:07:41
117François Pairault [78] 64100SEH18/07 14:10:017:07:45
118Rodolphe Delhomelle [314] 33160V1H18/07 14:10:217:08:05
119Karine Redon [367] Cac Caussade 82240SEF18/07 14:10:247:08:08
120Rodica Ursu [108] 20815V1F18/07 14:10:257:08:09
121Jean-Marc Ocafrain [358] Zaharer Segi 64780V1H18/07 14:12:227:10:06
122Luc Bonneau [132] Asptt Niort 79410M2H18/07 14:12:537:10:37
123Sebastien Blanchard [24] Athletic Club Pays D'Ancenis 44522V1H18/07 14:13:347:11:18
124Joseph Curutchet [350] 64120V1H18/07 14:15:417:13:25
125Jean-Marie Iputcha [409] V2H18/07 14:16:527:14:36
126Patrick Brionne [305] 64100V1H18/07 14:17:157:14:59
127Eric Pedouan [341] 64240V1H18/07 14:17:217:15:05
128Antton Lans [244] Team Salami 64220SEH18/07 14:18:567:16:40
129Peio Rozados [308] 64430ESH18/07 14:18:577:16:41
130Aurélien Hochart [401] 33 000SEH18/07 14:19:477:17:31
131Patrick Sieulanne [73] 64480V2H18/07 14:19:587:17:42
132Arthur Grunwald [190] Kostaberde 64600SEH18/07 14:20:347:18:18
133Pascal Berachategui [85] Sara Korrika 64122V1H18/07 14:21:117:18:55
134Michel Garateix [210] 64220SEH18/07 14:21:427:19:26
135Guillaume Dartigues [38] 64250SEH18/07 14:21:497:19:33
136Igor Bessieres [145] Dijon Triathlon 21000SEH18/07 14:22:027:19:46
137Benjamin Cazet [208] 64200SEH18/07 14:22:047:19:48
138Jérome Dachary [400] 64520SEH18/07 14:24:527:22:36
139Cedric Mercier [130] 64340SEH18/07 14:24:547:22:38
140Pierre Druart [301] 31320SEH18/07 14:24:567:22:40
141Florian Hernandez [343] Cob 64990SEH18/07 14:25:447:23:28
142Pierre Brosset [66] Biscarrosse Olympique 40600V1H18/07 14:27:017:24:45
143Julien Labatut [332] 40140SEH18/07 14:27:257:25:09
144Stephane Moncada [328] 95570V1H18/07 14:27:377:25:21
145Guillaume Labayrade [11] Menditalde 64210SEH18/07 14:28:187:26:02
146Frederic Mircovich [156] 31200V2H18/07 14:28:277:26:11
147Ludovic Lesbats [26] 82000SEH18/07 14:29:087:26:52
148Lionel Gayet [10] 33380V1H18/07 14:29:127:26:56
149Franck Tafforeau [275] 33300V1H18/07 14:30:067:27:50
150Loic Erran [35] 64210SEH18/07 14:31:287:29:12
151Laurent Mujica [47] 64500SEH18/07 14:31:297:29:13
152Cyril Connetable [214] As Ambarès 33240SEH18/07 14:31:387:29:22
153Sergio García Lagóstena [338] 64250SEH18/07 14:31:527:29:36
154Hervé Landagaray [157] 64700SEH18/07 14:31:547:29:38
155Christophe Claudio [207] Spuc 64500SEH18/07 14:33:457:31:29
156Dominique Manton [46] 64200V1H18/07 14:33:547:31:38
157Jean Michel Lavigne [162] Napurrak 64250V3H18/07 14:33:587:31:42
158Urko Jokano Hidalgo [281] Vasco De Camping 20009V1H18/07 14:34:207:32:04
159Antonio Dias [71] Aucun 64340V2H18/07 14:34:297:32:13
160Franck Lacoudanne [318] 33400M1H18/07 14:34:367:32:20
161Julien Curutchet [5] 59710SEH18/07 14:36:097:33:53
162Jean Marc Floureck [253] 64990V1H18/07 14:36:577:34:41
163Bernard Suhubiette [283] Ac Pouillon 40230V2H18/07 14:37:407:35:24
164Xavier Paulard-Lelias [205] 77000SEH18/07 14:38:187:36:02
165Sebastien Alexandre [272] 40600V1H18/07 14:38:227:36:06
166Dimitri Basset [102] 33200SEH18/07 14:38:397:36:23
167Alain Yustéde [112] 64700V1H18/07 14:39:057:36:49
168Nathalie Dias [70] 64340V2F18/07 14:39:117:36:55
169Matthieu Morillon [133] Stelia Aerospace 17600SEH18/07 14:39:477:37:31
170Francis Gil [196] 40440V1H18/07 14:40:057:37:49
171Benoît Leblanc [185] 33800SEH18/07 14:41:037:38:47
172Clément Marcelin [384] 33000SEH18/07 14:41:047:38:48
173Herve Petit [337] Albs 33240M1H18/07 14:41:067:38:50
174Sebastien Lescout [386] 85400V1H18/07 14:41:107:38:54
175Jérémy Lalande [59] Spuc Lasterka 64310SEH18/07 14:41:187:39:02
176Arnaud Mercier [378] 85700SEH18/07 14:42:027:39:46
177Thierry Tapia [166] 64480V1H18/07 14:42:087:39:52
178Michel Arrossa [257] 64430V3H18/07 14:42:357:40:19
179Christophe Broca [356] 33510V1H18/07 14:43:377:41:21
180Alain Blaise [81] 64210V1H18/07 14:43:387:41:22
181Jean Marie Noblia [323] Angelu Taldea 64990V1H18/07 14:44:037:41:47
182Jean Marie Larrouture [131] Apa Jogging Saint Sever 40500V2H18/07 14:44:087:41:52
183Philippe Pollesel [410] SEH18/07 14:45:057:42:49
184Hervé Dangoumau [153] 97432V1H18/07 14:45:477:43:31
185Philippe Melier [396] Jarnac Athletisme 16200V1H18/07 14:45:537:43:37
186Hervé Juillet [395] Jarnac Athletisme 16100V2H18/07 14:45:567:43:40
187Regis Baronnet [299] 40130SEH18/07 14:49:117:46:55
188Anthony Paniagua [292] 64480SEH18/07 14:50:467:48:30
189Cécile Lambert [245] Team Salami 64430V1F18/07 14:51:227:49:06
190Stephane Irey [243] Team Salami 64220V1H18/07 14:51:247:49:08
191Pantxo Susperregui [258] 64122SEH18/07 14:52:387:50:22
192Franck Le Borgne [319] Team Guiziou Guipavas Oxygene 29490V1H18/07 14:53:407:51:24
193Laurent Mugabure [16] 64100SEH18/07 14:53:437:51:27
194Jean-Luc Miqueu [163] 40170V1H18/07 14:56:477:54:31
195Sébastien Aguerre [64] 5-Motoculteurs 64310SEH18/07 14:57:287:55:12
196Thibault Serre [4] Kourlouloukour 47550V1H18/07 14:57:457:55:29
197Sebastien Daguerre [254] 64220SEH18/07 14:58:407:56:24
198Frederic Laborde [252] Courir A Audenge 33980V1H18/07 14:58:507:56:34
199Yoann Glavinoff [311] 64530SEH18/07 14:59:097:56:53
200Mathieu Gambade [360] 64600SEH18/07 14:59:127:56:56
201Jean-Noël Llobell [195] 64990V1H18/07 14:59:487:57:32
202Boris Deloche [8] 79000SEH18/07 15:00:587:58:42
203Eric Martinez [394] Raidlight 38550V1H18/07 15:02:338:00:17
204Xabi Dupuis [92] Aucun 64990SEH18/07 15:02:388:00:22
205David Rosa [284] Spuc Lasterka 64480SEH18/07 15:03:558:01:39
206Benoît Durquet [178] 78330V1H18/07 15:04:538:02:37
207Jean-Pierre Labarde [260] 01360V1H18/07 15:05:328:03:16
208Patrice Castaignede [326] As Ascain 64100SEH18/07 15:07:048:04:48
209Ludovic Bellocq [309] 40180SEH18/07 15:07:078:04:51
210Bruno Diharcabal [15] Ca Villenavais 33650SEH18/07 15:07:268:05:10
211Benat Bergara [241] Spuc Lasterka 64310V1H18/07 15:07:588:05:42
212Thierry Borda [75] 64480V1H18/07 15:08:048:05:48
213Clement Lavigne [224] 64310SEH18/07 15:08:398:06:23
214Xabi Jolimon [229] 64500SEH18/07 15:08:428:06:26
215Michel Larramendy [19] 64990SEH18/07 15:09:138:06:57
216Dominique Gory [148] 64200V2H18/07 15:09:158:06:59
217Jean Philippe Burtin [171] Eogs 92700SEH18/07 15:09:238:07:07
218Brice Milhoua [370] As Des Bleuets Labatutois 64300SEH18/07 15:09:368:07:20
219Romain Villaumé [134] Stelia Aerospace 17810SEH18/07 15:10:048:07:48
220Jean Pierre Arrossa [268] 64430V3H18/07 15:10:118:07:55
221Damien Gautreau [354] 64200SEH18/07 15:10:538:08:37
222David Hirigoyen [21] 64100V1H18/07 15:11:478:09:31
223Peio Lascaray [226] 64990SEH18/07 15:12:218:10:05
224Jérôme Bompas [215] Non 30210V1H18/07 15:13:348:11:18
225Sarah Gavaland [352] Stade Bagnerais 65200V1F18/07 15:14:278:12:11
226Eric Wimart [105] Sam Triathlon Raid 33700SEH18/07 15:14:308:12:14
227Franck Liaigre [140] As Credit Mutuel 64990V1H18/07 15:14:368:12:20
228Jeremy Lacase [138] Stelia Aerospace 17430SEH18/07 15:15:038:12:47
229Frank Herve [152] 64780SEH18/07 15:15:108:12:54
230Jean Claude Pairault [146] Asptt Niort Moncoutant 79230V2F18/07 15:16:198:14:03
231Xabi Thicoipe [13] Oak Team 64640SEH18/07 15:17:108:14:54
232Sébastien Saint-Martin [123] Sara Korrika 64700SEH18/07 15:17:138:14:57
233Vincent Ustarroz [109] 64250SEH18/07 15:17:388:15:22
234Stephane Juillard [276] Ytrac Club Nature 15000SEH18/07 15:17:538:15:37
235Frederic Routin [88] Courant D'Air Biarritz 64100V1H18/07 15:19:508:17:34
236Sandra Lefumat [158] Smog 33310SEF18/07 15:21:198:19:03
237Jean-Charles Cros [9] 64480SEH18/07 15:21:218:19:05
238Rene Etchegorry [285] 64990V2H18/07 15:22:158:19:59
239Laurent Bordes [94] Spuc Lasterka 64310SEH18/07 15:22:168:20:00
240Jean-Didier Martinon [335] Spuc 64600V1H18/07 15:22:188:20:02
241Pascal Moulias [80] 64400V1H18/07 15:25:268:23:10
242Christophe Robin [2] 40280V1H18/07 15:26:078:23:51
243Frédéric Biscay [399] Euskal Sherpak 64240V1H18/07 15:28:028:25:46
244David Garnier [176] Team Charentes Triathlon 16100V1H18/07 15:28:548:26:38
245Nicolas Dupouy [403] 40465SEH18/07 15:29:598:27:43
246Ludovic Vandevyvere [274] Chamadelle 33127SEH18/07 15:30:008:27:44
247Julien Campistron [348] 40000SEH18/07 15:30:068:27:50
248Mikel Oroz [387] 64310SEH18/07 15:30:088:27:52
249Marie-Anne Soulier [218] Traid Merignac 33600V2F18/07 15:31:288:29:12
250Bruno Billiart [114] 33000V1H18/07 15:31:358:29:19
251Veronique Brillaud [149] 64310M2F18/07 15:32:568:30:40
252Cyril Prenez [104] Team Papillons De Charcot 64200M1H18/07 15:33:038:30:47
253Lionel Solari [61] 64600V1H18/07 15:33:048:30:48
254Aurore Sanchez [302] Spuc Lasterka 64500SEF18/07 15:33:248:31:08
255Vincent Bidegaray [175] 64780SEH18/07 15:33:268:31:10
256Jean-Pierre Lizier [12] 64200V2H18/07 15:34:208:32:04
257Rémi Larbeyou [25] Endurance 65 64530SEH18/07 15:34:248:32:08
258Julien Labouret [298] 64420SEH18/07 15:34:258:32:09
259Valerie Kieffer [362] 01350V1F18/07 15:35:118:32:55
260Gorka Eliceche [339] 64480SEH18/07 15:36:288:34:12
261Didier Favereau [33] 33460SEH18/07 15:37:298:35:13
262Francois Juliac [129] Apa Jogging Saint Sever 40500SEH18/07 15:37:588:35:42
263Cecile Pougnand [269] Pays Basque Athlétisme 64210V1F18/07 15:42:228:40:06
264Christian Lacase [139] Stelia Aerospace 17430V2H18/07 15:42:338:40:17
265Ludovic Cerf [144] Stelia Aerospace 17250SEH18/07 15:42:368:40:20
266Laurent Coradin [282] Team Mclolo 33420V1H18/07 15:42:498:40:33
267Thierry Espagnet [231] 33210V2H18/07 15:43:328:41:16
268Yoann Darde [136] Stelia Aerospace 17300SEH18/07 15:45:598:43:43
269Michel Brageot [65] 37100V2H18/07 15:46:328:44:16
270Frederic Caldumbide [248] 64990SEH18/07 15:47:328:45:16
271Yannick Salaun [368] 64420SEH18/07 15:48:338:46:17
272Tahsin Dogan [381] 40230SEH18/07 15:49:068:46:50
273Jean-Marc Wozniak [322] Ac Pouillon 40260V1H18/07 15:49:278:47:11
274Marc Gaillard [18] 40220V1H18/07 15:50:168:48:00
275Patrick Coste [217] Traid Merignac 33600V3H18/07 15:51:278:49:11
276Julien Fevrier [289] 64600SEH18/07 15:51:328:49:16
277Benoit Barthelet [325] 75002SEH18/07 15:51:358:49:19
278Benjamin Albucher [303] 64100SEH18/07 15:54:558:52:39
279Frederic Munch [182] 47270V1H18/07 15:55:238:53:07
280Elodie Cheyssou [405] SEF18/07 16:03:029:00:46
281Regis Labadie [346] 64600V1H18/07 16:05:029:02:46
282Hervé Bertrand [286] Lyonnaise Des Eaux Sgac Bordeaux 33710V1H18/07 16:06:029:03:46
283Pierre Dubroca [41] Spuc 64210V1H18/07 16:06:569:04:40
284Aline Tassel [95] 33100SEF18/07 16:07:129:04:56
285Sandrine Hochart Nieto [91] 64100V1F18/07 16:07:199:05:03
286Baptiste Alvarez [355] 33210SEH18/07 16:10:159:07:59
287Vincent Laferriere [249] 33360SEH18/07 16:10:199:08:03
288Jerome Billat [277] 75015V1H18/07 16:10:539:08:37
289Julie Le Guillou [14] 33650SEF18/07 16:11:019:08:45
290Alain Sentout [330] Courir A Audenge 33980V2H18/07 16:11:049:08:48
291Adrien Gellibert [57] 64480SEH18/07 16:11:269:09:10
292Jean Michel Lecoq [383] La Teste Triathlon 33770V2H18/07 16:11:349:09:18
293Iker Lascaray [168] 64100SEH18/07 16:13:059:10:49
294Lucien Lespade [256] 64200V2H18/07 16:15:349:13:18
295Fabrice Berassen [261] Angelu Taldea 64600V1H18/07 16:15:369:13:20
296Bruno Peyroutet [56] Les Boulets Du Piedmont 64400SEH18/07 16:19:449:17:28
297Michel Semerena [290] 64430V1H18/07 16:23:179:21:01
298Jerome Dubarry [20] 75019V1H18/07 16:24:009:21:44
299Wilfried Subercaze [28] Saucats 33830 V1H18/07 16:24:079:21:51
300Samantha Godart [204] 78150SEF18/07 16:25:039:22:47
301Yann Damour [222] 44570V1H18/07 16:25:059:22:49
302Denis Sarrouilhe [49] Tobesport 86000V2H18/07 16:30:389:28:22
303Guy Laval [187] Egger 40990V2H18/07 16:33:259:31:09
304Laurence Mochon [83] 64100V2F18/07 16:34:109:31:54
305Frederique Lahure Diaz [100] 47150V1F18/07 16:34:389:32:22
306Olivier Lazaille [263] 33390SEH18/07 16:34:469:32:30
307Olivier Borredon [48] Montardon D'Achillle 64510SEH18/07 16:35:509:33:34
308Nathalie Lascaray [169] 64100SEF18/07 16:38:089:35:52
309Serge Dutouron [390] Team Ferrus 82100V3H18/07 16:41:479:39:31
310Grégory Cheze [98] 47310SEH18/07 16:48:509:46:34
311Jerome Turnaco [186] Spuc Lasterka 64480V1H18/07 16:57:429:55:26
312Tristan Parisot [180] 92100V1H18/07 16:57:449:55:28
313Maite Cabe [86] Ac Pouillon 40290V1F18/07 16:58:429:56:26
314Patrick Lefreteur [271] Ac Pouillon 40290V2H18/07 16:58:449:56:28
315Laurent Guesde De Gouvea [336] 33110V1H18/07 16:59:359:57:19
316François-Xavier Gonnot [220] 92160SEH18/07 17:13:1310:10:57
317Nicolas Bazoge [147] 33700SEH18/07 17:14:5110:12:35
318Eric Bernadac [315] 33200V1H18/07 17:18:5310:16:37