Verticausse 42 KmRĂ©sultats complets
NAVARRO Julien
number 54 (Team Salomon)
number 3:41:25
2
BRINGER Patrick
number 1 (Team Sigvaris Sports)
number 3:39:39
1
SANTELLI Lambert
number 230 (E Muvre Balanine)
number 3:44:33
3
GRIMAUD Aline
number 97 (Champsaur Nature/skinfit)
number 4:54:45
2
MARTIN Sandra
number 175 (Passion Course / Jambes De Bacchus)
number 4:32:02
1
DIET Aude
number 217 (Taillefer Trail Team)
number 4:55:34
3
Verticausse 21 KmRĂ©sultats complets
GOSSE David
number 547
number 1:43:42
2
CHIOTTI Jerome
number 508 (Acsa / Team Endurance Shop Millau)
number 1:42:33
1
CRETIEN Benoît
number 550
number 1:43:57
3
GIRARDET Brunilde
number 494 (Tcms/run-Ă -La-Fac)
number 2:17:31
2
GOVIGNON Virginie
number 519 (Team Garmin Adventure)
number 2:09:50
1
STALMANS Els
number 420
number 2:17:32
3
Verticausse 10 KmRĂ©sultats complets
TUBDU HITJAVILA Jordi
number 792
number 0:44:11
2
BOYER Nicolas
number 748
number 0:43:13
1
PRAX Guilhem
number 954
number 0:44:13
3
STACHOWICZ Maureen
number 745
number 0:54:47
2
SOPRANO Cindy
number 695
number 0:53:26
1
HUMEZ Verane
number 735
number 1:00:33
3
Vertical Race (2x2,5 Km / 2x500 m D+)RĂ©sultats complets
CHIOTTI Jerome
number 1097 (Acsa / Team Endurance Shop Millau)
number 0:37:21
2
BRAJON Maxime
number 1009 (Team Endurance Shop Millau)
number 0:37:10
1
DEBAENE Laurent
number 1021 (Ea Chambery)
number 0:38:05
3
GIRARDET Brunilde
number 1083 (Tcms/run-Ă -La-Fac)
number 0:51:41
2
GOVIGNON Virginie
number 1004 (Team Garmin Adventure)
number 0:50:35
1
SUKHOVA Vera
number 1006
number 0:52:44
3

NAVARRO Julien
number 54 (Team Salomon)
number 3:41:25
2
BRINGER Patrick
number 1 (Team Sigvaris Sports)
number 3:39:39
1
SANTELLI Lambert
number 230 (E Muvre Balanine)
number 3:44:33
3
GRIMAUD Aline
number 97 (Champsaur Nature/skinfit)
number 4:54:45
2
MARTIN Sandra
number 175 (Passion Course / Jambes De Bacchus)
number 4:32:02
1
DIET Aude
number 217 (Taillefer Trail Team)
number 4:55:34
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course205/299
Arrivée Course174/299

Profil de la course

GOSSE David
number 547
number 1:43:42
2
CHIOTTI Jerome
number 508 (Acsa / Team Endurance Shop Millau)
number 1:42:33
1
CRETIEN Benoît
number 550
number 1:43:57
3
GIRARDET Brunilde
number 494 (Tcms/run-Ă -La-Fac)
number 2:17:31
2
GOVIGNON Virginie
number 519 (Team Garmin Adventure)
number 2:09:50
1
STALMANS Els
number 420
number 2:17:32
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course252/351
Arrivée Course250/351

Profil de la course

TUBDU HITJAVILA Jordi
number 792
number 0:44:11
2
BOYER Nicolas
number 748
number 0:43:13
1
PRAX Guilhem
number 954
number 0:44:13
3
STACHOWICZ Maureen
number 745
number 0:54:47
2
SOPRANO Cindy
number 695
number 0:53:26
1
HUMEZ Verane
number 735
number 1:00:33
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course142/349
Arrivée Course146/349

Profil de la course

CheckpointPassés

Profil de la course

CHIOTTI Jerome
number 1097 (Acsa / Team Endurance Shop Millau)
number 0:37:21
2
BRAJON Maxime
number 1009 (Team Endurance Shop Millau)
number 0:37:10
1
DEBAENE Laurent
number 1021 (Ea Chambery)
number 0:38:05
3
GIRARDET Brunilde
number 1083 (Tcms/run-Ă -La-Fac)
number 0:51:41
2
GOVIGNON Virginie
number 1004 (Team Garmin Adventure)
number 0:50:35
1
SUKHOVA Vera
number 1006
number 0:52:44
3
CheckpointPassés
DĂ©part KV Manche 197/248
Arrivée KV Manche 197/248
DĂ©part KV Manche 291/248
Arrivée KV Manche 290/248

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.