Categorie :
Contrôle au checkpoint Arrivée Nuit des Ruthènes (hors pénalités)
OrdreCoureur [Dossard] Club DptCatOrdre CatHeureTemps cumulé
1Pierre-Laurent Viguier [5010] Team Instinct 31560SEH10/02 20:34:521:28:41
2David Andrieu [5026] 81100V1H10/02 20:38:141:32:03
3Abel Jorissen [5055] Bcam/Taill'Aventure 34260SEH10/02 20:39:081:32:57
4Maxime Durand [5040] 81260V1H10/02 20:43:431:37:32
5Matthieu Jean [5123] V1H10/02 20:48:361:42:25
6Laurent Serieys [5095] Running Club Arpajon 15120V1H10/02 20:49:231:43:12
7Nicolas Chauchard [5079] Ascension'Elle Segur 12450V1H10/02 20:54:111:48:00
8Alexandre Rigal [5099] Uca 15250SEH10/02 20:54:531:48:42
9Hugues Marty [5050] 12000SEH10/02 20:55:561:49:45
10Bruno Campanac [5052] Ruthen'Run12 12 000SEH10/02 20:56:221:50:11
11Pierre Laur [5124] SEH10/02 20:56:351:50:24
12Benoit Laurens [5111] V1H10/02 20:57:261:51:15
13Rémi Rudelle [5088] 12160SEH10/02 20:59:051:52:54
14Cedric Gratusse [5108] V1H10/02 21:01:291:55:18
15Julien Carrie [5101] 12510V1H10/02 21:02:521:56:41
16Gregory Angles [5102] Sport Causse Aventure 12850V1H10/02 21:03:051:56:54
17Pierre Burlaud [5024] Université Toulouse Paul Sabatier 31400SEH10/02 21:03:121:57:01
18Dominique Marty [5078] Coureurs De Fonds Villeneuvois 12260V2H10/02 21:04:121:58:01
19Erna Fontein [5043] V1F10/02 21:05:071:58:56
20Sébastien Molinier [5068] Seb Caillasse 12510SEH10/02 21:06:162:00:05
21Nicolas Jandaud1 [5005] 12220SEH10/02 21:08:232:02:12
22Thibault Brugere [5114] Running Club Arpajon ESH10/02 21:08:352:02:24
23Nicolas Barthe [5083] Touroulis 12000SEH10/02 21:09:092:02:58
24Cyril Dalbin [5027] Costes-Plage 31200SEH10/02 21:09:252:03:14
25Adrien Barthes [5109] ESH10/02 21:10:082:03:57
26Colrat Colrat [5045] 12150SEH10/02 21:10:132:04:02
27Julien Gabaig [5032] 31000SEH10/02 21:11:282:05:17
28Damien Jalbert [5056] 12300CAH10/02 21:11:502:05:39
29Yannick Crespo [5057] Ce Bosch 12390SEH10/02 21:14:182:08:07
30Régis Soutadé [5042] Aucun 12160V2H10/02 21:14:232:08:12
31Clément Jouvet [5038] Costaricard 12450SEH10/02 21:15:212:09:10
32Christophe Causse [5059] CE BOCH 12160V1H10/02 21:15:242:09:13
33Mathieu Gaubert [5117] V1H10/02 21:16:102:09:59
34Guillaume Tranchard [5030] Absolu Raid Rodez 12000SEH10/02 21:17:172:11:06
35Francois Vivares [5008] Somillau 12.Com 12100V1H10/02 21:19:072:12:56
36Alexandre Paulhac [5092] 12330V1H10/02 21:19:132:13:02
37Lucie Puech [5011] 81100SEF10/02 21:19:172:13:06
38Chris Bertrand [5060] 12740V1H10/02 21:19:182:13:07
39Jean-Marc Camboulives [5118] V2H10/02 21:19:212:13:10
40Renaud Boutet [5062] 31200SEH10/02 21:20:262:14:15
41Nicolas Cimolino [5076] 12630V1H10/02 21:20:282:14:17
42Anaïs Magnes [5046] Vcan Firmi- Team Pif 12300JUF10/02 21:20:452:14:34
43Eric Magnes [5047] Cambrins Family 12300V1H10/02 21:20:492:14:38
44Sebastien Pelletier [5110] V1H10/02 21:21:502:15:39
45Alexis Barres [5119] SEH10/02 21:22:492:16:38
46Mathieu Rey [5080] Team Pif Capdenac 15600ESH10/02 21:22:532:16:42
47Etienne Valayé [5041] Action 12 12310SEH10/02 21:23:002:16:49
48Emilien Viguier [5091] 12330SEH10/02 21:23:022:16:51
49Manu Besse [5044] 12330SEH10/02 21:23:032:16:52
50Louis Bourque [5058] 25000SEH10/02 21:24:582:18:47
51Samuel Quanquin [5033] Tta 25000SEH10/02 21:24:592:18:48
52Julien Balard [5049] 12340V1H10/02 21:25:172:19:06
53Francois Champeval [5064] Peujard Velo Club 33240SEH10/02 21:26:082:19:57
54Michael Bessuejoul [5104] 12000SEH10/02 21:27:052:20:54
55Vincent Miquel [5085] Athle Vallon 12330V1H10/02 21:28:212:22:10
56Olivier Weydmann [5001] Trotteur D'En Laure 81200V2H10/02 21:28:332:22:22
57Marc Cailhol [5014] 12330V2H10/02 21:28:462:22:35
58Gregory Lafon [5115] V1H10/02 21:29:322:23:21
59Jean Michel Puech [5093] 12500V1H10/02 21:30:032:23:52
60Mickael Hue [5012] 12000SEH10/02 21:30:152:24:04
61Bertrand Camboulives [5120] SEH10/02 21:30:482:24:37
62Arnaud Mathevet [5094] Sport Nature Sainte Radegonde 12850SEH10/02 21:34:252:28:14
63Jacques Gayraud [5106] V1H10/02 21:34:322:28:21
64Arnaud Tranchard [5029] 12000SEH10/02 21:34:522:28:41
65Nicolas Ders [5048] Costes-Plage 12330SEH10/02 21:35:272:29:16
66Philippe Trulla-Monserrat [5066] 12390V2H10/02 21:36:142:30:03
67Lilian Boutet [5074] Ascensionnelle 12290V1H10/02 21:36:332:30:22
68Benjamin Beaulieu [5015] 12450SEH10/02 21:37:012:30:50
69Guillaume Boutet [5075] 12850SEH10/02 21:37:032:30:52
70Guilhem Sigaud [5087] Ascentionn'Elle Segur 12290SEH10/02 21:37:522:31:41
71Jérémy Fabre [5122] SEH10/02 21:38:092:31:58
72Yannick Treille [5028] 12510SEH10/02 21:38:172:32:06
73Estelle Djassibel [5036] 31200SEF10/02 21:40:182:34:07
74Joris Tremolieres [5037] 31200SEH10/02 21:40:202:34:09
75Guillaume Brefuel [5090] 31500SEH10/02 21:40:462:34:35
76Laurent Belard [5069] De Que Fas Aqui 12850V1H10/02 21:41:252:35:14
77Julien Souyri [5116] SEH10/02 21:41:292:35:18
78Grégory Bena [5009] 12200SEH10/02 21:42:382:36:27
79Luc Guirao [5121] SEH10/02 21:43:352:37:24
80Mathieu Gaubert [5117] V1H10/02 21:44:352:38:24
81Laetitia Castanier [5089] 15000SEF10/02 21:45:022:38:51
82Thierry Pouget [5096] 12330V2H10/02 21:45:512:39:40
83Carole Granier [5113] SEF10/02 21:46:292:40:18
84Thibault Blanchys [5051] 31200SEH10/02 21:46:512:40:40
85Antoine Guillaume [5031] 12850SEH10/02 21:46:562:40:45
86Bastien Rozenzwejg [5107] SEH10/02 21:47:042:40:53
87Fabien Estivacs [5112] SEH10/02 21:48:572:42:46
88François Subileau [5097] 12000SEH10/02 21:52:132:46:02
89Joanna Fabry [5065] Coureurs À Pied De La Primaube 12000SEF10/02 21:53:062:46:55
90Aude Teixeira [5105] SEF10/02 21:53:062:46:55
91Benoit Delmas [5073] 12330V1H10/02 21:53:562:47:45
92Laure Viguier [5061] Les Clapassous 12330SEF10/02 21:54:382:48:27
93Frederic Jean [5081] Vtt Cornebarrieu 31700V1H10/02 21:57:332:51:22
94Mathieu Ayrignac [5072] 31380SEH10/02 21:59:502:53:39
95Lucia Deilhes [5023] Rodez Triathlon 12 Team Mendez 46100CAF10/02 22:01:302:55:19
96Stéphanie Arquer [5071] Usca Lescure 81000V1F10/02 22:03:362:57:25
97Nicolas Fabaron [5070] Usca Lescure 81000SEH10/02 22:03:382:57:27
98Cathy Durand Murat [5082] Ca Balma 31200V1F10/02 22:06:393:00:28
99Bruno Deilhes [5022] Rodez Triathlon 12 Team Mendez 46100V1H10/02 22:07:093:00:58
100Pascaline Bonacase [5004] 12200SEF10/02 22:11:453:05:34
101Frederic Bonacase [5002] 12200V1H10/02 22:12:253:06:14
102Elodie Fichaux [5103] 12630SEF10/02 22:13:083:06:57
103Sophie Vidal [5007] 12640SEF10/02 22:20:153:14:04
104Arnaud Gimenez [5006] 12640V1H10/02 22:20:173:14:06
105Frederique Lomont [5067] 12100V1F10/02 22:34:483:28:37
106Sophie Bernié [5019] 12510SEF10/02 22:56:313:50:20
107Franck Marino [5017] 12330V1H10/02 23:03:053:56:54
108David Marino [5016] 12000SEH10/02 23:03:093:56:58
109Camille Ayral [5063] 12000SEF10/02 23:03:333:57:22
110Emilie Bony [5053] 12160SEF10/02 23:03:343:57:23
111Marion Fraysse Foucras [5054] 12160SEF10/02 23:03:363:57:25