Categorie :
Contrôle au checkpoint CP1 - Salles-la-Source (hors pénalités)
OrdreCoureur [Dossard] Club DptCatOrdre CatHeureTemps cumulé
1Sébastien Spehler [1055] 68590SEH11/02 09:48:120:47:24
2Clément Barret [1077] 46300SEH11/02 09:49:270:48:39
3Killian Allaire [1203] 46130ESH11/02 09:50:480:50:00
4Brice Delsouiller [1142] La Cordée 31230SEH11/02 09:51:090:50:21
5Julien Caulet [1154] Cplp 12450SEH11/02 09:52:520:52:04
6David Caulet [1148] 12120SEH11/02 09:52:540:52:06
7Nicolas Fruchart [1040] Team Craft Salming 63270V1H11/02 09:54:590:54:11
8Julien Valiere [1187] Tdp12 12850SEH11/02 09:55:010:54:13
9Thomas Barach [1169] 12210SEH11/02 09:55:050:54:17
10Thierry Monnier [1174] Pas Presses D'unieux 43110V1H11/02 09:55:060:54:18
11Anthony Galtier [1143] Team 12/Rrun La Primaube 12160SEH11/02 09:57:260:56:38
12Cédric Dumonteil [1167] 24220V1H11/02 09:58:510:58:03
13Maxime Chelda [1090] 12850SEH11/02 09:58:590:58:11
14Emmanuel Just [1179] Marvejols Cross Marathon 48200V1H11/02 09:59:340:58:46
15Florian Fergeault [1101] 12150SEH11/02 09:59:450:58:57
16Vincent Chauffour [1166] 12210V2H11/02 09:59:460:58:58
17Nadège Servant [1067] Les Givrés De Nay 31160SEF11/02 09:59:470:58:59
18Julien Drulhe [1197] Cplp 12120SEH11/02 09:59:500:59:02
19Jean-Michel Peligry [1085] La Voie De L'ecir 15320V1H11/02 10:00:010:59:13
20Christophe Vergne [1093] Running Club Arpajon 15250SEH11/02 10:00:260:59:38
21Nicolas Bonnieu [1159] 12850SEH11/02 10:00:541:00:06
22Cyril Dumonteil [1168] Perigueux Running 24750V1H11/02 10:00:571:00:09
23Etienne Turq [1188] 12510SEH11/02 10:01:171:00:29
24Ludovic Gayraud [1160] Ruthen'Run12 12450V1H11/02 10:02:451:01:57
25Jerome Claude [1057] 12450V1H11/02 10:03:071:02:19
26Loic Tulsa [1184] Amicale Apero Trail 12 12450SEH11/02 10:03:221:02:34
27Jean-Yves Degouzel [1033] Lolo Lacomme 71100V1H11/02 10:04:291:03:41
28Nicolas Bescond [1107] Amicale Apéro Trail 12 12330SEH11/02 10:05:131:04:25
29Julien Charissou [1140] Start Running Montpellier 34660SEH11/02 10:05:141:04:26
30Jean Marc Beriou [1161] Les Petons Gragnaguais 31380V2H11/02 10:05:161:04:28
31Michel. Delsol. [1206] Albi Triathlon 81310V2H11/02 10:05:201:04:32
32Jérôme Rougié [1120] Scac 46120V1H11/02 10:05:211:04:33
33Lionel Pinton [1153] Courrir En Uzege 30700SEH11/02 10:05:221:04:34
34Gilles Galouye [1049] Ua Lourdes 65000V1H11/02 10:05:241:04:36
35Stéphane Babin [1133] Cpl Primaube 12120V1H11/02 10:05:251:04:37
36Bruno Campanac [1149] Ruthen'Run12 12 000SEH11/02 10:05:491:05:01
37Yannick Falip [1127] Team Thermatic V1H11/02 10:05:561:05:08
38Mathieu Ginestet [1128] Team Thermatic 12000V1H11/02 10:05:581:05:10
39Romain Garnier [1095] Morvan Oxygène 58300SEH11/02 10:06:071:05:19
40Jean-Pierre Laye [1199] Cplp 12450V2H11/02 10:06:281:05:40
41Jean-Marie_= Blanchys [1138] Touroulis 12850V2H11/02 10:06:301:05:42
42Cedric Savy [1024] Ua Societe Generale 75016V1H11/02 10:06:341:05:46
43Bruno Batifoulier [1176] Start Running Montpellier 34070V1H11/02 10:06:561:06:08
44Jérôme Carsac [1165] Run'In Causse Et Diège 12700V1H11/02 10:07:051:06:17
45Sophie Douziech [1066] 12000SEF11/02 10:07:091:06:21
46Sylvain Lagarde [1198] Sport Nature Sainte Radegonde - Snsr 12850V1H11/02 10:07:211:06:33
47François Lacan [1109] Tana Quest 12000SEH11/02 10:07:231:06:35
48Philippe Rochereuil [1025] Ua Société Generale 75020V2H11/02 10:07:261:06:38
49Damien Dupin [1068] Club D'Athletisme Caussadais 82300SEH11/02 10:07:441:06:56
50Frédéric Gagnaire [1208] Coureurs de fond villeneuvois V1H11/02 10:08:171:07:29
51Fabrice Rous [1194] Coureurs De Fonds Villeneuvois 12260V1H11/02 10:08:191:07:31
52Marie Delon [1034] Association Les Gazelles Millau 12100SEF11/02 10:08:241:07:36
53Valdine Martin [1027] 49100SEF11/02 10:08:321:07:44
54Pierre-Emmanuel Rozier [1028] 49100SEH11/02 10:08:341:07:46
55Nicolas Boscus [1178] Les Renards Du Dimanche 12450SEH11/02 10:08:371:07:49
56Nicolas Baudy [1146] 12850SEH11/02 10:08:531:08:05
57Lionel Baudin [1170] Jool Team 12290SEH11/02 10:09:131:08:25
58Damien Quémener [1003] 34830SEH11/02 10:09:161:08:28
59Christophe Daurenjou [1152] 63360SEH11/02 10:09:351:08:47
60Louis Deque [1032] 78220SEH11/02 10:09:401:08:52
61Yoan Sarafian [1108] 69330SEH11/02 10:09:431:08:55
62Jean-Francois Souquieres [1189] Les Zinzins Des Coteaux 31 / Spiridon Aurillac 31140V2H11/02 10:09:571:09:09
63Nicolas Trottier [1060] 12240V1H11/02 10:10:351:09:47
64Jean Francois Hernandez [1136] J 71390V2H11/02 10:10:371:09:49
65Samuel Astier [1205] Spiridon Aurillac 15000SEH11/02 10:10:391:09:51
66Vanessa Muratet [1091] Spiridon 15000SEF11/02 10:10:421:09:54
67Christophe Chane-Pine [1035] Toulouse Sud Course 31400SEH11/02 10:10:441:09:56
68Eric Mercadier [1196] Aucun 12160SEH11/02 10:10:461:09:58
69Jerome Lacombe [1207] Sport Nature Lévez 12SEH11/02 10:11:021:10:14
70Adrien Fraysse [1036] Run'In Causse Et Diege 12260SEH11/02 10:11:141:10:26
71Frank Lacaze [1074] 15100V2H11/02 10:11:271:10:39
72Guillaume Gayraud [1042] 12410V1H11/02 10:11:291:10:41
73Gaël Verdier [1158] Les Toutounes Du Causse 12000SEH11/02 10:11:341:10:46
74Anne Noyé [1129] Ce Bosch 12330V1F11/02 10:11:361:10:48
75David Noyé [1130] Ce Bosch 12330V1H11/02 10:11:371:10:49
76Abdellah Ait Ougram [1135] Ce Bosch 12000SEH11/02 10:11:491:11:01
77Bruno Laviale [1157] 12160V1H11/02 10:11:521:11:04
78Nicolas Romiguiere [1048] 31300SEH11/02 10:12:031:11:15
79Eric Chianta [1047] 34320SEH11/02 10:12:101:11:22
80Pascal Lacombe [1098] 31140V2H11/02 10:12:121:11:24
81Julie Besson [1052] Les Gazelles À Vos Trousses ! 12100SEF11/02 10:12:141:11:26
82Eric Roger [1192] 64110SEH11/02 10:12:151:11:27
83Jean Christophe Chust [1126] Portet Athletic Club 31410V1H11/02 10:12:171:11:29
84Thibaut Tranier [1183] 31400SEH11/02 10:12:191:11:31
85Jhon Macotela Osccp [1084] 63200SEH11/02 10:12:431:11:55
86Cyril Vanroye [1124] Salta Bartas 48000V1H11/02 10:12:441:11:56
87Philippe Facon [1071] Bruéjouls Tassou Tour 12330SEH11/02 10:12:471:11:59
88Bruno Bordes [1177] 12100V1H11/02 10:12:511:12:03
89Laurent Baczkowski [1021] 31000V1H11/02 10:13:001:12:12
90Emilie Gral [1053] Les Gazelles À Vos Trousses 12400SEF11/02 10:13:111:12:23
91Daniel Rohrer [1083] Stade Bagnérais Athlétisme 65710V2H11/02 10:13:301:12:42
92Alexandre Paulhac [1182] 12330V1H11/02 10:13:371:12:49
93Jerome Bailly [1026] 94300V1H11/02 10:13:401:12:52
94Benjamin Tisserand [1078] 94440SEH11/02 10:14:111:13:23
95Linda Schiaratura [1082] Sba / Team La Cordee 65190V1F11/02 10:14:221:13:34
96Jérôme Maurières [1186] La Lissacoise 46100V1H11/02 10:14:251:13:37
97Nicolas Grillat Rondolat [1102] 12000V1H11/02 10:14:371:13:49
98Nicolas Roques [1103] Ytrac Club Nature 15130SEH11/02 10:14:481:14:00
99Sébastien Carpentier [1058] Ecla Albi 81990V1H11/02 10:15:151:14:27
100Christophe Bonnemayre [1054] Salta Bartas 48230V1H11/02 10:15:181:14:30
101Guillaume Diaz [1037] 33130SEH11/02 10:15:231:14:35
102Corinne Rossignol [1065] Les Gazelles À Vos Trousses 12640V1F11/02 10:15:401:14:52
103Prescilien Cluzel [1155] 12100SEH11/02 10:15:431:14:55
104Jérémy Guyot [1029] 30250SEH11/02 10:15:521:15:04
105Herve Poinas [1113] Stade Bagnerais 65190V2H11/02 10:16:131:15:25
106Grégorio Sanchez [1061] Ecla Albi 81000V2H11/02 10:16:151:15:27
107Laurent Rouzie [1015] 12300V1H11/02 10:16:401:15:52
108Sébastien Dallo [1134] Ce Bosch 12310V1H11/02 10:16:531:16:05
109Sébastien Grasland [1104] Ce Bosch 12310V1H11/02 10:16:561:16:08
110Aurélie Nougaillon [1056] Ecla Albi 81150SEF11/02 10:16:581:16:10
111Christelle Baldo [1045] Ecla Albi 81000SEF11/02 10:16:591:16:11
112Didier Pommey [1144] 1000 Pattes Macon 71880V2H11/02 10:17:011:16:13
113Pierre Cottin [1007] Esc Xv 75015SEH11/02 10:17:261:16:38
114Pierre Puech [1031] Le Poids Du Partage 34980V1H11/02 10:17:351:16:47
115Eric Gombert [1072] Les Petons Gragnaguais 31380V2H11/02 10:17:471:16:59
116Samuel Gannac [1080] 65290SEH11/02 10:18:221:17:34
117Jean-François Cassan [1046] Spiridon Aurillac 15250V2H11/02 10:18:281:17:40
118Abdel Capmartrin [1073] Amicale Apéro Trail 31200SEH11/02 10:18:321:17:44
119Jeremie Gailhard [1076] Amicale Apéro Trail 12 12330SEH11/02 10:18:341:17:46
120Cyril Guibert [1023] Les Zinzins Des Côteaux 31270SEH11/02 10:18:381:17:50
121Rémi Jarrousse [1147] Sports Nature Levezou 12290V1H11/02 10:18:401:17:52
122Delphine Roques [1201] Sports Nature Levezou 12290V1F11/02 10:18:421:17:54
123Alain Cayzac [1131] Ce Bosch 12310V2H11/02 10:18:471:17:59
124Martin Fargheon [1172] 64000SEH11/02 10:18:501:18:02
125Clement Cassard [1070] 10120SEH11/02 10:18:521:18:04
126Frédéric Escalon [1125] 12850V1H11/02 10:18:551:18:07
127Thibaud Hoppeler [1150] Lagrappe Sportive 12330SEH11/02 10:18:581:18:10
128Mathieu Albouy [1162] 12330SEH11/02 10:19:001:18:12
129Stephane Douzals [1121] Stade Rodez Athletisme 12330V2H11/02 10:19:011:18:13
130Joël Gris [1099] 81500V2H11/02 10:19:031:18:15
131Jonathan Maury [1011] 34725SEH11/02 10:19:061:18:18
132Ghislain Quai [1106] 34090SEH11/02 10:19:071:18:19
133Fabrice Austruy [1062] Les Renards Du Dimanche 12000SEH11/02 10:19:131:18:25
134Fred Robert [1193] 31810V2H11/02 10:19:161:18:28
135Isabelle Pommey [1069] 1000 Pattes Macon 71880V2F11/02 10:19:271:18:39
136Valérie Allain [1164] Portet Athletic Club 31120V2F11/02 10:19:301:18:42
137Nicolas Lacoste [1151] Team Proser 322000SEH11/02 10:19:321:18:44
138Romain Assie [1175] Ecla 81160SEH11/02 10:19:431:18:55
139Eric Fournier [1145] 12000V1H11/02 10:20:061:19:18
140Vincent Colin [1202] Rodez Triathlon 12 12000V1H11/02 10:20:541:20:06
141Sarah Vidal [1181] Cplp 12850SEF11/02 10:21:181:20:30
142Joris Lavanga [1173] 12000SEH11/02 10:21:211:20:33
143Julien Burdack [1137] Otb 12 12000SEH11/02 10:21:231:20:35
144Alexis Noël [1087] Asgvo 31340SEH11/02 10:21:261:20:38
145Alexis Negre [1051] 12850SEH11/02 10:21:301:20:42
146Anthony Gaillard [1079] 75015SEH11/02 10:22:071:21:19
147Karim Guendouzi [1139] Touroulis Onet Le Chateau 12510V1H11/02 10:22:141:21:26
148Christophe Sanchez [1195] Les Zinzins Des Coteaux 31 31780V1H11/02 10:22:181:21:30
149Florian Cottin [1001] 64100SEH11/02 10:22:581:22:10
150Vincent Garrigou [1132] Ce Bosch 12000V1H11/02 10:24:071:23:19
151Michel Moline [1118] Ce Bosch 12450V2H11/02 10:24:091:23:21
152Agathe Maurières [1180] Figeac Athlétisme Club 46100SEF11/02 10:25:051:24:17
153Damien Raynal [1010] 12800SEH11/02 10:25:231:24:35
154Benoît Sénézergues [1190] 12160V1H11/02 10:25:291:24:41
155Lara Senezergues [1185] 12160V2F11/02 10:25:341:24:46
156Alain Couderc [1088] Les Foy Sonnés 31570V1H11/02 10:26:091:25:21
157Jean-Marie Allain [1163] Portet Athletic Club 31120V3H11/02 10:26:101:25:22
158Michael Mory [1089] Petons Gragnaguais 31380V1H11/02 10:27:031:26:15
159Julien Esturgie [1075] Les Petons Gragnaguais 31380SEH11/02 10:27:041:26:16
160Estelle Desremaux [1006] 12100SEF11/02 10:27:571:27:09
161Guillaume Combes [1044] 12700SEH11/02 10:28:131:27:25
162Mylène Combes-Ferrand [1043] 12700SEF11/02 10:28:141:27:26
163Celine Bromet [1114] Running Club Arpajon 15130SEF11/02 10:28:191:27:31
164Marie Helene Denoyer [1110] Running Club Arpajon 15000V3F11/02 10:28:251:27:37
165Yuichi Kawamoto [1086] 1218V1H11/02 10:29:011:28:13
166Emma Flottes [1012] SEF11/02 10:32:191:31:31
167Victoire Soulages [1123] 75006SEF11/02 10:32:341:31:46
168Fabrice Favret [1116] 31450V1H11/02 10:32:351:31:47
169Christophe Atrax [1119] 81150V2H11/02 10:34:081:33:20
170Sandrine Sieurac [1097] Ecla Albi 81600V1F11/02 10:34:111:33:23
171Marie-Noelle Dancede [1112] 65190V2F11/02 10:34:231:33:35
172Frédéric Firmin [1092] Desperado Trail 31540V2H11/02 10:35:161:34:28
173Xavier Ciesla [1156] 12100V1H11/02 10:35:411:34:53
174Charlotte Caprasse [1096] 12SEF11/02 10:32:131:36:36
175Mélanie Petitpierre [1081] 49100SEF11/02 10:40:131:39:25
176Fernand Martin [1200] Union Athletique Nohicoise 82370V1H11/02 10:40:211:39:33
177Phil Martinez [1105] Union Athletique Nohicoise 82370V2H11/02 10:40:251:39:37
178Audrey Varange [1005] So Millau Athlétisme 12640SEF11/02 10:49:211:48:33
179Magali Sarrazin [1017] Les Gazelles A Vos Trousses 12100V1F11/02 10:49:291:48:41
180Marie Rancon [1022] 78220SEF11/02 10:51:361:50:48