La Nuit des RuthènesRésultats complets
ANDRIEU David
number 5026
number 1:32:03
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 5010 (Team Instinct)
number 1:28:41
1
JORISSEN Abel
number 5055 (Bcam/Taill'Aventure)
number 1:32:57
3
PUECH Lucie
number 5011
number 2:13:06
2
FONTEIN Erna
number 5043
number 1:58:56
1
MAGNES Anaïs
number 5046 (Vcan Firmi- Team Pif)
number 2:14:34
3
Le 11 KmRésultats complets
CALMELS Cyprien
number 3098 (Stade Rodez Athlétisme)
number 0:50:05
2
ALRIC Mael
number 3189
number 0:45:57
1
MALMONTET Nicolas
number 3077 (La Druelloise)
number 0:50:45
3
AUGE Emilie
number 3205 (Rodez Tri IZ)
number 1:03:21
2
MARRE Sophie
number 3059
number 0:57:15
1
COLOMBIES Myriam
number 3212
number 1:03:56
3
Le 19 kmRésultats complets
BOYER Nicolas
number 2147
number 1:22:28
2
DUBOCAGE Simon
number 2273
number 1:20:30
1
BOUZAT Vincent
number 2056 (Cplp)
number 1:26:08
3
BOUISSON Juliette
number 2143
number 1:47:10
2
LAVAUR Elsa
number 2266 (Stade Athlétisme Rodez)
number 1:42:26
1
JUNCA Célianne
number 2297
number 1:51:37
3
Le 31 KmRésultats complets
BARRET Clément
number 1077
number 2:31:40
2
SPEHLER Sébastien
number 1055
number 2:23:56
1
ALLAIRE Killian
number 1203
number 2:35:27
3
DOUZIECH Sophie
number 1066
number 3:32:22
2
SERVANT Nadège
number 1067 (Les Givrés De Nay)
number 3:05:49
1
DELON Marie
number 1034 (Association Les Gazelles Millau)
number 3:34:55
3
Le Trail des RuthènesRésultats complets
MAILLARD Romain
number 56
number 4:46:39
2
COURT Sylvain
number 46
number 4:45:54
1
BERGER Romain
number 101 (ALES)
number 5:04:28
3
ROUX Amandine
number 22 (Team Race Uglowsport France)
number 6:42:20
2
LECOMTE Emilie
number 45
number 5:58:41
1
RUFFIÉ Fabienne
number 23
number 7:22:10
3

ANDRIEU David
number 5026
number 1:32:03
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 5010 (Team Instinct)
number 1:28:41
1
JORISSEN Abel
number 5055 (Bcam/Taill'Aventure)
number 1:32:57
3
PUECH Lucie
number 5011
number 2:13:06
2
FONTEIN Erna
number 5043
number 1:58:56
1
MAGNES Anaïs
number 5046 (Vcan Firmi- Team Pif)
number 2:14:34
3
CheckpointPassés
Départ Nuit des Ruthènes100/150
Arrivée Nuit des Ruthènes111/150

Profil de la course

CALMELS Cyprien
number 3098 (Stade Rodez Athlétisme)
number 0:50:05
2
ALRIC Mael
number 3189
number 0:45:57
1
MALMONTET Nicolas
number 3077 (La Druelloise)
number 0:50:45
3
AUGE Emilie
number 3205 (Rodez Tri IZ)
number 1:03:21
2
MARRE Sophie
number 3059
number 0:57:15
1
COLOMBIES Myriam
number 3212
number 1:03:56
3
CheckpointPassés
Départ Course210/300
Arrivée TDR208/300

Profil de la course

BOYER Nicolas
number 2147
number 1:22:28
2
DUBOCAGE Simon
number 2273
number 1:20:30
1
BOUZAT Vincent
number 2056 (Cplp)
number 1:26:08
3
BOUISSON Juliette
number 2143
number 1:47:10
2
LAVAUR Elsa
number 2266 (Stade Athlétisme Rodez)
number 1:42:26
1
JUNCA Célianne
number 2297
number 1:51:37
3
CheckpointPassés
Départ TDR283/359
CP2 - Pont-les-Bains283/359
Arrivée Course280/359

Profil de la course

BARRET Clément
number 1077
number 2:31:40
2
SPEHLER Sébastien
number 1055
number 2:23:56
1
ALLAIRE Killian
number 1203
number 2:35:27
3
DOUZIECH Sophie
number 1066
number 3:32:22
2
SERVANT Nadège
number 1067 (Les Givrés De Nay)
number 3:05:49
1
DELON Marie
number 1034 (Association Les Gazelles Millau)
number 3:34:55
3
CheckpointPassés
Départ TDR177/290
CP1 - Salles-la-Source180/290
CP2 - Pont-les-Bains176/290
Arrivée Course176/290

Profil de la course

MAILLARD Romain
number 56
number 4:46:39
2
COURT Sylvain
number 46
number 4:45:54
1
BERGER Romain
number 101 (ALES)
number 5:04:28
3
ROUX Amandine
number 22 (Team Race Uglowsport France)
number 6:42:20
2
LECOMTE Emilie
number 45
number 5:58:41
1
RUFFIÉ Fabienne
number 23
number 7:22:10
3
CheckpointPassés
Départ TDR93/120
CP1 - Salles-la-Source92/120
CP2 - Pont-les-Bains91/120
CP3 - Panat87/120
Arrivée TDR82/120

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.