La Nuit des RuthènesRésultats complets
URBAN Jean Luc
number 10070 (Salta Bartas)
number 1:20:20
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 10077 (Team Instinct)
number 1:12:50
1
MARTY Hugues
number 10055
number 1:20:22
3
ZOTOS SOULAS Nelly
number 10064 (Acsm)
number 1:38:19
2
CASARI Chiara
number 10084 (Tracks Athle - Issy Absolu Raid)
number 1:33:48
1
PUECH Lucie
number 10046
number 1:43:30
3
Le 11 KmRésultats complets
BRIN Baptiste
number 3223
number 0:46:07
2
CANTAGREL Nicolas
number 3091 (Cplp Hoka)
number 0:44:49
1
BOUZAT Vincent
number 3012 (Cplp)
number 0:47:16
3
CASARI Chiara
number 3203 (Absolu Raid)
number 0:57:21
2
FOURNIER Morgane
number 3139 (Eveil Mendois Athletisme)
number 0:56:12
1
BOUDOUSQUIé Chloé
number 3207 (Running Club Arpajon)
number 1:00:17
3
Le 19 kmRésultats complets
BOYER Nicolas
number 2283
number 1:20:17
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 2243 (Team Instinct)
number 1:18:54
1
CAULET Julien
number 2032 (Cplp)
number 1:24:09
3
QUINTARD Marine
number 2084
number 1:48:18
2
PLACE Marine
number 2184 (As Effiat)
number 1:39:11
1
LACOMBE Jessica
number 2115 (Velay Athletisme)
number 1:49:26
3
Le 31 KmRésultats complets
VILLEUNEUVE Lionel
number 1170 (Absolu Raid)
number 2:36:21
2
VERIEN Samy
number 1164 (Endurance Shop Rodez - Acvr)
number 2:34:56
1
SAINT GIRONS Thomas
number 1014 (Endurance Shop Rodez Millau)
number 2:38:19
3
BATIFOULIER Severine
number 1009 (Plauzat Sport Nature)
number 3:42:35
2
RANGER Karine
number 1174
number 3:29:24
1
MARTIN Valdine
number 1119
number 3:42:42
3
Le Trail des RuthènesRésultats complets
BARRET Clément
number 79 (Oxsitis-Odlo)
number 4:49:15
2
JANIAUD Sébastien
number 30 (Team Utpma / Running Club Arpajon)
number 4:49:14
1
PERRIN Sylvain
number 107
number 5:02:15
3
MICHIELAN Cécile
number 38 (Les Zinzins Des Coteaux 31 / Team Tranquiiiille)
number 6:30:03
2
ROUX Amandine
number 44 (Hoka-Asfas-Solidai)
number 6:27:00
1
RETUERTA Dominique
number 34 (Portet Athlétic Club)
number 6:57:23
3

URBAN Jean Luc
number 10070 (Salta Bartas)
number 1:20:20
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 10077 (Team Instinct)
number 1:12:50
1
MARTY Hugues
number 10055
number 1:20:22
3
ZOTOS SOULAS Nelly
number 10064 (Acsm)
number 1:38:19
2
CASARI Chiara
number 10084 (Tracks Athle - Issy Absolu Raid)
number 1:33:48
1
PUECH Lucie
number 10046
number 1:43:30
3
CheckpointPassés
Départ Nuit des Ruthènes104/200
Arrivée Nuit des Ruthènes109/200

Profil de la course

BRIN Baptiste
number 3223
number 0:46:07
2
CANTAGREL Nicolas
number 3091 (Cplp Hoka)
number 0:44:49
1
BOUZAT Vincent
number 3012 (Cplp)
number 0:47:16
3
CASARI Chiara
number 3203 (Absolu Raid)
number 0:57:21
2
FOURNIER Morgane
number 3139 (Eveil Mendois Athletisme)
number 0:56:12
1
BOUDOUSQUIé Chloé
number 3207 (Running Club Arpajon)
number 1:00:17
3
CheckpointPassés
Départ Course232/302
Arrivée TDR237/302

Profil de la course

BOYER Nicolas
number 2283
number 1:20:17
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 2243 (Team Instinct)
number 1:18:54
1
CAULET Julien
number 2032 (Cplp)
number 1:24:09
3
QUINTARD Marine
number 2084
number 1:48:18
2
PLACE Marine
number 2184 (As Effiat)
number 1:39:11
1
LACOMBE Jessica
number 2115 (Velay Athletisme)
number 1:49:26
3
CheckpointPassés
Départ TDR281/300
CP2 - Pont-les-Bains284/300
Arrivée Course287/300

Profil de la course

VILLEUNEUVE Lionel
number 1170 (Absolu Raid)
number 2:36:21
2
VERIEN Samy
number 1164 (Endurance Shop Rodez - Acvr)
number 2:34:56
1
SAINT GIRONS Thomas
number 1014 (Endurance Shop Rodez Millau)
number 2:38:19
3
BATIFOULIER Severine
number 1009 (Plauzat Sport Nature)
number 3:42:35
2
RANGER Karine
number 1174
number 3:29:24
1
MARTIN Valdine
number 1119
number 3:42:42
3
CheckpointPassés
Départ TDR173/198
CP1 - Salles-la-Source174/198
CP2 - Pont-les-Bains174/198
Arrivée Course173/198

Profil de la course

BARRET Clément
number 79 (Oxsitis-Odlo)
number 4:49:15
2
JANIAUD Sébastien
number 30 (Team Utpma / Running Club Arpajon)
number 4:49:14
1
PERRIN Sylvain
number 107
number 5:02:15
3
MICHIELAN Cécile
number 38 (Les Zinzins Des Coteaux 31 / Team Tranquiiiille)
number 6:30:03
2
ROUX Amandine
number 44 (Hoka-Asfas-Solidai)
number 6:27:00
1
RETUERTA Dominique
number 34 (Portet Athlétic Club)
number 6:57:23
3
CheckpointPassés
Départ TDR101/150
CP1 - Salles-la-Source98/150
CP2 - Pont-les-Bains99/150
CP3 - Panat98/150
Arrivée TDR96/150

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.