La Nuit des RuthènesRésultats complets
CAULET David
number 951
number 1:17:39
2
RAYNAL Loïc
number 950 (Vcan)
number 1:17:29
1
TRIVEL Lionel
number 852 (Team Hoka)
number 1:18:33
3
PRUD'HOMME Cloé
number 873 (Les Gazelles à Vos Trousses !)
number 1:43:27
2
CAILLAUD Virginie
number 902
number 1:41:46
1
AIGOUY-BATIFOULIER Severine
number 905 (12.com Tean Sport 2000/les Gazelles à Vos Trousses)
number 1:45:55
3
Le 11 KmRésultats complets
HEURTEL François
number 759 (Bouliac Sports Plaisirs)
number 0:51:27
2
BOUZAT Vincent
number 657
number 0:50:59
1
DIDYME Christophe
number 732 (Stade Rodez Athlétisme)
number 0:53:07
3
BOUISSOU Stéphanie
number 616
number 1:07:25
2
RUFFIé Fabienne
number 765
number 1:05:55
1
BOUDON Aurélie
number 631
number 1:07:47
3
Le 19 kmRésultats complets
ANDRIEU David
number 464 (Easysport)
number 1:20:23
2
DELSOUILLER Brice
number 381 (Fellrunner)
number 1:19:52
1
SAINT GIRONS Thomas
number 351 (Asics)
number 1:21:42
3
DELON Marie
number 393
number 1:45:38
2
PLACE Marine
number 520 (As Effiat)
number 1:41:56
1
LELONG Dominique
number 297
number 1:53:09
3
Le 31 KmRésultats complets
TRIVEL Lionel
number 158 (Team Hoka)
number 2:49:40
2
BRIN Baptiste
number 174
number 2:44:50
1
LAUR Pierre
number 196
number 3:00:45
3
MICHIELAN Cécile
number 258 (Les Zinzins Des Coteaux 31/team Raidlight)
number 3:28:13
2
LE GUEN Mélissa
number 225
number 3:25:30
1
VEZINET Beatrice
number 176
number 3:30:40
3
Le Trail des RuthènesRésultats complets
BARRET Clément
number 81 (Oxsitis-Odlo)
number 4:54:16
2
GAULT Emmanuel
number 128 (Team Asics/IRun)
number 4:48:54
1
LHERMINIER Johnny
number 76
number 5:01:44
3
JOURDAN Martine
number 120 (Trailstore.fr)
number 7:21:34
2
CUSSOT Sylvaine
number 127 (Team Asci-Irun)
number 6:06:52
1
DUHAMEL Suzanne
number 108
number 7:33:31
3

CAULET David
number 951
number 1:17:39
2
RAYNAL Loïc
number 950 (Vcan)
number 1:17:29
1
TRIVEL Lionel
number 852 (Team Hoka)
number 1:18:33
3
PRUD'HOMME Cloé
number 873 (Les Gazelles à Vos Trousses !)
number 1:43:27
2
CAILLAUD Virginie
number 902
number 1:41:46
1
AIGOUY-BATIFOULIER Severine
number 905 (12.com Tean Sport 2000/les Gazelles à Vos Trousses)
number 1:45:55
3
CheckpointPassés
Départ Course128/149
Arrivée Course136/149

Profil de la course

HEURTEL François
number 759 (Bouliac Sports Plaisirs)
number 0:51:27
2
BOUZAT Vincent
number 657
number 0:50:59
1
DIDYME Christophe
number 732 (Stade Rodez Athlétisme)
number 0:53:07
3
BOUISSOU Stéphanie
number 616
number 1:07:25
2
RUFFIé Fabienne
number 765
number 1:05:55
1
BOUDON Aurélie
number 631
number 1:07:47
3
CheckpointPassés
Départ Course199/250
Arrivée Course201/250

Profil de la course

ANDRIEU David
number 464 (Easysport)
number 1:20:23
2
DELSOUILLER Brice
number 381 (Fellrunner)
number 1:19:52
1
SAINT GIRONS Thomas
number 351 (Asics)
number 1:21:42
3
DELON Marie
number 393
number 1:45:38
2
PLACE Marine
number 520 (As Effiat)
number 1:41:56
1
LELONG Dominique
number 297
number 1:53:09
3
CheckpointPassés
Départ Course234/300
CP2 - Pont-les-Bains222/300
Arrivée Course244/300

Profil de la course

TRIVEL Lionel
number 158 (Team Hoka)
number 2:49:40
2
BRIN Baptiste
number 174
number 2:44:50
1
LAUR Pierre
number 196
number 3:00:45
3
MICHIELAN Cécile
number 258 (Les Zinzins Des Coteaux 31/team Raidlight)
number 3:28:13
2
LE GUEN Mélissa
number 225
number 3:25:30
1
VEZINET Beatrice
number 176
number 3:30:40
3
CheckpointPassés
Départ Course120/150
CP1 - Salles-la-Source120/150
CP2 - Pont-les-Bains97/150
Arrivée Course116/150

Profil de la course

BARRET Clément
number 81 (Oxsitis-Odlo)
number 4:54:16
2
GAULT Emmanuel
number 128 (Team Asics/IRun)
number 4:48:54
1
LHERMINIER Johnny
number 76
number 5:01:44
3
JOURDAN Martine
number 120 (Trailstore.fr)
number 7:21:34
2
CUSSOT Sylvaine
number 127 (Team Asci-Irun)
number 6:06:52
1
DUHAMEL Suzanne
number 108
number 7:33:31
3
CheckpointPassés
Départ Course111/140
CP1 - Salles-la-Source118/140
CP2 - Pont-les-Bains114/140
CP3 - Panat107/140
Arrivée Course103/140

Profil de la course

CheckpointPassés

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.