Oxybol
La p tioteRésultats complets
MAHI Tayaeb
number 994 (Fac)
number 1:14:38
2
DUNAND Kevin
number 958 (Kinetik Racing Factory)
number 1:09:11
1
ROUX Gatien
number 1118
number 1:15:49
3
PARMENTIER Adeline
number 1020
number 1:46:15
2
COPPEL Marjorie
number 945
number 1:41:25
1
PELLIER Julia
number 1114
number 1:51:52
3
La circaèteRésultats complets
TAMANINI Marc
number 774
number 3:05:10
2
BARADEL Mickael
number 513 (Colmar Mc)
number 3:01:39
1
GACHET Jeremie
number 745 (Cs Megeve)
number 3:12:16
3
CRETTON Morgane
number 564 (Cmbm)
number 3:44:57
2
BENEDICTO Juliette
number 730 (Val D'Arve Ski Alp)
number 3:35:35
1
BRON Julie
number 538 (Morzine)
number 4:12:48
3
La circaète en binômeRésultats complets
GOSSELIN Jeff
number 882 (La Triandine)
number 3:25:22
2
CHAUVEAU Nicolas
number 782
number 3:24:49
1
NAVE Benoit
number 868 (Benebam)
number 3:31:05
3
BESSON Lucile
number 881 (Endurance Shop Epagny)
number 3:25:20
2
CHABBEY Elise
number 781
number 3:24:51
1
GRANDJEAN Noemie
number 895 (Dsn74- Waa)
number 4:00:59
3
La gypaèteRésultats complets
SAILLET Colin
number 394 (Comité D'Entreprise Salomon)
number 4:47:00
2
COUDERT Julien
number 435 (Sport 2000 Pays Rochois)
number 4:27:09
1
ROGUET Stef
number 390 (Val D Arve Ski Alp)
number 4:50:55
3
LEFAILLET Anais
number 329
number 6:40:24
2
DORSAZ Claire
number 265
number 6:17:37
1
BONTAZ Rachel
number 223 (Team Bontaz Centre , Fac)
number 6:49:16
3
Les 3 lacsRésultats complets
VOISIN Remi
number 105 (Cabb / Grimteam)
number 9:16:31
2
FRAGNIERE Patrick
number 114
number 9:09:41
1
BARBE Arnaud
number 6 (Samoens Trail Team)
number 9:37:20
3
COYNE Fanny
number 30
number 11:55:50
2
KATIA Fori
number 118 (Team Tecnica)
number 11:25:36
1
TOULET Veronique
number 103
number 12:47:02
3

MAHI Tayaeb
number 994 (Fac)
number 1:14:38
2
DUNAND Kevin
number 958 (Kinetik Racing Factory)
number 1:09:11
1
ROUX Gatien
number 1118
number 1:15:49
3
PARMENTIER Adeline
number 1020
number 1:46:15
2
COPPEL Marjorie
number 945
number 1:41:25
1
PELLIER Julia
number 1114
number 1:51:52
3
CheckpointPassés
Départ Trail du Gypaète202/300
Arrivée Trail du Gypaète200/300

Profil de la course

TAMANINI Marc
number 774
number 3:05:10
2
BARADEL Mickael
number 513 (Colmar Mc)
number 3:01:39
1
GACHET Jeremie
number 745 (Cs Megeve)
number 3:12:16
3
CRETTON Morgane
number 564 (Cmbm)
number 3:44:57
2
BENEDICTO Juliette
number 730 (Val D'Arve Ski Alp)
number 3:35:35
1
BRON Julie
number 538 (Morzine)
number 4:12:48
3
CheckpointPassés
Départ Trail 29 Km254/280
CP3 - Plateau de Cenise105/280
CP5 - Lac Bénit244/280
Arrivée Trail 29 Km246/280

Profil de la course

GOSSELIN Jeff
number 882 (La Triandine)
number 3:25:22
2
CHAUVEAU Nicolas
number 782
number 3:24:49
1
NAVE Benoit
number 868 (Benebam)
number 3:31:05
3
BESSON Lucile
number 881 (Endurance Shop Epagny)
number 3:25:20
2
CHABBEY Elise
number 781
number 3:24:51
1
GRANDJEAN Noemie
number 895 (Dsn74- Waa)
number 4:00:59
3
CheckpointPassés
Départ Trail 29 Km105/120
CP3 - Plateau de Cenise38/120
CP5 - Lac Bénit99/120
Arrivée Trail 29 Km101/120

Profil de la course

SAILLET Colin
number 394 (Comité D'Entreprise Salomon)
number 4:47:00
2
COUDERT Julien
number 435 (Sport 2000 Pays Rochois)
number 4:27:09
1
ROGUET Stef
number 390 (Val D Arve Ski Alp)
number 4:50:55
3
LEFAILLET Anais
number 329
number 6:40:24
2
DORSAZ Claire
number 265
number 6:17:37
1
BONTAZ Rachel
number 223 (Team Bontaz Centre , Fac)
number 6:49:16
3
CheckpointPassés
Départ Trail 41 Km230/300
CP3 - Plateau de Cenise221/300
CP4 - Plateau de Solaison233/300
CP5 - Lac Bénit222/300
Arrivée Trail du Gypaète223/300

Profil de la course

VOISIN Remi
number 105 (Cabb / Grimteam)
number 9:16:31
2
FRAGNIERE Patrick
number 114
number 9:09:41
1
BARBE Arnaud
number 6 (Samoens Trail Team)
number 9:37:20
3
COYNE Fanny
number 30
number 11:55:50
2
KATIA Fori
number 118 (Team Tecnica)
number 11:25:36
1
TOULET Veronique
number 103
number 12:47:02
3
CheckpointPassés
Départ Trail du Gypaète121/200
CP1 - Le Reposoir117/200
CP2 - Le Chinaillon116/200
CP3 - Plateau de Cenise81/200
CP4 - Plateau de Solaison109/200
CP5 - Lac Bénit100/200
Arrivée Trail du Gypaète105/200

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.