Ultra LozèreRésultats complets
ALLONGUE Romain
number 2 (Trail Nature Collobrieres)
number 10:44:17
2
ANDY Symonds
number 4
number 10:09:34
1
LE NORMAND Guillaume
number 116 (Team Quechua / Val D'allos)
number 10:44:27
3
FRESLON Caroline
number 81 (Team Garmin)
number 12:48:23
2
ROUSSET MĂ©lanie
number 158
number 11:45:39
1
VOLAY Martine
number 173 (Cap Bollene / Talon D'achille Salanche)
number 13:38:37
3
Lozère Trail version longueRésultats complets
BARRET Clément
number 212 (Team Land / Salta Bartas)
number 4:16:50
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 377 (Team Instinct)
number 4:10:57
1
DURAND Nicolas
number 266 (Us Carmaux)
number 4:47:27
3
BARBARA Frederique
number 209 (Reims Champagne Aventure)
number 6:23:42
2
SKORA Anne Marie
number 366 (Acn Anduze)
number 6:01:43
1
LECONTE Virginie
number 303 (Tri Aventure)
number 6:36:51
3
Lozère Trail version courteRésultats complets
BERNARD Ianis
number 422 (Buff Les Saisies)
number 2:11:37
2
CAMALET Daniel
number 447
number 2:08:48
1
TRAUCHESSEC Jean Baptiste
number 669 (mARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN)
number 2:13:05
3
CARTAYRADE Priscille
number 454 (Les Gazelles Ă  Vos Trousses)
number 2:51:32
2
FONT GOMEZ Julia
number 508 (Team Hg-Amlsport)
number 2:42:41
1
FOURNIER Morgane
number 510 (Eveil Mendois Athletisme)
number 2:53:14
3
Salta BartasRĂ©sultats complets
CAYREL David
number 931
number 0:58:41
2
GAILLARD Anthony
number 934
number 0:58:04
1
DELPEUCH Mathieu
number 761 (Team Waa Expert / Sport Nature St-Flour)
number 0:58:48
3
EMMERSON Kellie
number 895
number 1:10:47
2
ROUSSET Annelise
number 846 (Team Oxsitis)
number 1:07:36
1
FAVRE Corinne
number 898
number 1:12:13
3

ALLONGUE Romain
number 2 (Trail Nature Collobrieres)
number 10:44:17
2
ANDY Symonds
number 4
number 10:09:34
1
LE NORMAND Guillaume
number 116 (Team Quechua / Val D'allos)
number 10:44:27
3
FRESLON Caroline
number 81 (Team Garmin)
number 12:48:23
2
ROUSSET MĂ©lanie
number 158
number 11:45:39
1
VOLAY Martine
number 173 (Cap Bollene / Talon D'achille Salanche)
number 13:38:37
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course St Enimie149/199
PC-UJ1-3 - Le Bac143/199
PC-UJ1-4 - Prades148/199
PC-UJ1-6 - Mont Brun D907bis149/199
PC-UJ1-7 - La Chadenède137/199
PC-UJ1-10 - Croisement GR60134/199
Arrivée Course - St Enimie137/199
DĂ©part Course - EPMN125/199
PC-UJ2-3 - Col de Coperlac123/199
PC-UJ2-6 - Cabrunas122/199
PC-UJ2-9 - Champerboux116/199
PC-UJ2-12 - La Louvière119/199
Arrivée Course - Chanac122/199

Profil de la course

BARRET Clément
number 212 (Team Land / Salta Bartas)
number 4:16:50
2
VIGUIER Pierre-Laurent
number 377 (Team Instinct)
number 4:10:57
1
DURAND Nicolas
number 266 (Us Carmaux)
number 4:47:27
3
BARBARA Frederique
number 209 (Reims Champagne Aventure)
number 6:23:42
2
SKORA Anne Marie
number 366 (Acn Anduze)
number 6:01:43
1
LECONTE Virginie
number 303 (Tri Aventure)
number 6:36:51
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course - EPMN157/199
PC-U2-3 - Col de Coperlac146/199
PC-UJ2-6 - Cabrunas157/199
PC-UJ2-9 - Champerboux157/199
PC-UJ2-12 - La Louviere151/199
Arrivée Course - Chanac152/199

Profil de la course

BERNARD Ianis
number 422 (Buff Les Saisies)
number 2:11:37
2
CAMALET Daniel
number 447
number 2:08:48
1
TRAUCHESSEC Jean Baptiste
number 669 (mARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN)
number 2:13:05
3
CARTAYRADE Priscille
number 454 (Les Gazelles Ă  Vos Trousses)
number 2:51:32
2
FONT GOMEZ Julia
number 508 (Team Hg-Amlsport)
number 2:42:41
1
FOURNIER Morgane
number 510 (Eveil Mendois Athletisme)
number 2:53:14
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course - Chanac249/299
PC-LT5 - Les Salelles248/299
Arrivée Course - Chanac245/299

Profil de la course

CAYREL David
number 931
number 0:58:41
2
GAILLARD Anthony
number 934
number 0:58:04
1
DELPEUCH Mathieu
number 761 (Team Waa Expert / Sport Nature St-Flour)
number 0:58:48
3
EMMERSON Kellie
number 895
number 1:10:47
2
ROUSSET Annelise
number 846 (Team Oxsitis)
number 1:07:36
1
FAVRE Corinne
number 898
number 1:12:13
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course - Chanac212/249
Arrivée Course - Chanac214/249

Profil de la course

CheckpointPassés

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.