Ultra LozèreRésultats complets
GIGUET Pascal
number 47 (Scott-Odlo-Led Lenzer)
number 11:00:09
2
VIGUIER Pierre Laurent
number 122 (Team Inov8)
number 9:36:35
1
CERISIER Nicolas
number 22 (Endurance Shop Poitiers - Epa 86)
number 11:36:58
3
LE FLANCHEC Nathalie
number 63 (Vitrolles Sport Athletisme)
number 14:02:45
2
VIEUILLE Sarah
number 121 (Team Brooks Endurance Shop-Club Asrhv Tr'Ailleurs)
number 13:26:01
1
GEORGES Laurence
number 46
number 14:24:12
3
Salta BartasRĂ©sultats complets
PROST Andreu
number 682 (Pyrénées Catalanes Ski Alpinisme)
number 1:00:41
2
GAILLARD Anthony
number 751
number 0:59:46
1
CAYREL David
number 774
number 1:03:19
3
LEGAT Fabienne
number 714 (Fac Andrezieux Terre De Running)
number 1:20:55
2
MERELLO Lisel
number 721 (Bandol Evenement Organisation)
number 1:12:26
1
BOMBAUD CĂ©line
number 611 (Yaca Courir Amplepuis)
number 1:21:20
3
Lozère Trail version courteRésultats complets
DURAND Maxime
number 410 (Les Galopins Brassagais)
number 2:09:58
2
RABAT Michel
number 495 (Team La Sportiva)
number 2:07:08
1
DEBAENE Laurent
number 404 (Ea Chambery)
number 2:13:34
3
BUISSON Juliette
number 378 (Les Galopins Brassagais)
number 2:52:47
2
GOVIGNON Virginie
number 209 (Team Race Land)
number 2:42:51
1
SAIGHI Safia-Lise
number 508
number 2:56:18
3
Lozère Trail version longueRésultats complets
CLAVERIE Roland
number 185 (Compressport/Running Planet Geneve)
number 5:03:32
2
VERCHERE Didier
number 269 (Faoues-Lojeloh)
number 4:50:38
1
SEGURET Adrien
number 263 (Team Race Land)
number 5:05:08
3
ROUSSET Melanie
number 275 (Ac Corte)
number 5:40:53
2
ROUSSET Anne Lise
number 258 (Oxsitis-Odlo)
number 4:53:10
1
RESPAUD Maud
number 254
number 5:52:22
3

GIGUET Pascal
number 47 (Scott-Odlo-Led Lenzer)
number 11:00:09
2
VIGUIER Pierre Laurent
number 122 (Team Inov8)
number 9:36:35
1
CERISIER Nicolas
number 22 (Endurance Shop Poitiers - Epa 86)
number 11:36:58
3
LE FLANCHEC Nathalie
number 63 (Vitrolles Sport Athletisme)
number 14:02:45
2
VIEUILLE Sarah
number 121 (Team Brooks Endurance Shop-Club Asrhv Tr'Ailleurs)
number 13:26:01
1
GEORGES Laurence
number 46
number 14:24:12
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course St Enimie103/150
PC-UJ1-3 - Le Bac112/150
PC-UJ1-4 - Prades112/150
PC-UJ1-6 - Mont Brun D907bis108/150
PC-UJ1-7 - La Chadenède98/150
PC-UJ1-10 - Croisement GR6085/150
Arrivée Course - St Enimie98/150
DĂ©part Course - EPMN92/150
PC-UJ2-3 - Col de Coperlac90/150
PC-UJ2-6 - Cabrunas86/150
PC-UJ2-12 - La Louvière81/150
Arrivée Course - Chanac83/150

Profil de la course

PROST Andreu
number 682 (Pyrénées Catalanes Ski Alpinisme)
number 1:00:41
2
GAILLARD Anthony
number 751
number 0:59:46
1
CAYREL David
number 774
number 1:03:19
3
LEGAT Fabienne
number 714 (Fac Andrezieux Terre De Running)
number 1:20:55
2
MERELLO Lisel
number 721 (Bandol Evenement Organisation)
number 1:12:26
1
BOMBAUD CĂ©line
number 611 (Yaca Courir Amplepuis)
number 1:21:20
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course - Chanac146/200
Arrivée Course - Chanac151/200

Profil de la course

CheckpointPassés

Profil de la course

DURAND Maxime
number 410 (Les Galopins Brassagais)
number 2:09:58
2
RABAT Michel
number 495 (Team La Sportiva)
number 2:07:08
1
DEBAENE Laurent
number 404 (Ea Chambery)
number 2:13:34
3
BUISSON Juliette
number 378 (Les Galopins Brassagais)
number 2:52:47
2
GOVIGNON Virginie
number 209 (Team Race Land)
number 2:42:51
1
SAIGHI Safia-Lise
number 508
number 2:56:18
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course - Chanac191/262
PC-LT5 - Les Salelles182/262
Arrivée Course - Chanac185/262

Profil de la course

CLAVERIE Roland
number 185 (Compressport/Running Planet Geneve)
number 5:03:32
2
VERCHERE Didier
number 269 (Faoues-Lojeloh)
number 4:50:38
1
SEGURET Adrien
number 263 (Team Race Land)
number 5:05:08
3
ROUSSET Melanie
number 275 (Ac Corte)
number 5:40:53
2
ROUSSET Anne Lise
number 258 (Oxsitis-Odlo)
number 4:53:10
1
RESPAUD Maud
number 254
number 5:52:22
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course - Chanac103/188
PC-LT5- - Les Salelles100/188
PC-LT8 - Croix de Cadoule100/188
PC-LT10 - Ron Gron92/188
PC-LT13 - Traversé route D3286/188
Arrivée Course - Chanac88/188

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.