KC CĂ´te et descenteRĂ©sultats complets
BOUSQUET Edgar
number 11901
number 0:04:55
2
VOLLET Greg
number 11920
number 0:04:36
1
SANCHEZ TĂ©o
number 11917
number 0:05:14
3
PREEN Hayley
number 11921 (Team Salomon)
number 0:06:22
2
FERNANDEZ Leire
number 11924 (Team Salomon)
number 0:05:45
1
CORMARY Bérangère
number 11900
number 0:07:18
3
KC DĂ©couverteRĂ©sultats complets
ADKIN Jacob
number 2113 (Team Salomon)
number 0:46:50
2
POCHAT Gedeon
number 2168
number 0:46:48
1
ISUN Agustin
number 2191
number 0:51:33
3
RIFF Lisa
number 2081
number 0:59:59
2
ARCHINARD Clémentine
number 2001
number 0:57:07
1
RODRIGUEZ Jade
number 2196
number 1:05:14
3
KC SensationRĂ©sultats complets
DEFER Thomas
number 3119
number 1:28:23
2
CALLAERT Thibaut
number 3012 (Staps Font Romeu)
number 1:26:23
1
DUMOULIN Benoît
number 3025 (Upa 66)
number 1:28:54
3
DALFAU VĂ©ronique
number 3104
number 1:52:06
2
CAUSSE Marlene
number 3014
number 1:52:05
1
BOURRELLIER Marion
number 3111
number 1:57:13
3
KC AuthentiqueRĂ©sultats complets
MARTIN Clement
number 1320 (Running Trail Et Cie)
number 2:16:19
2
AARVIK Stian
number 1505 (Team Salomon)
number 2:04:32
1
GUENNO José
number 1226 (Tarbes Pyrénées Athléthisme)
number 2:24:12
3
ALEXANDER Karen
number 1005 (Acorns Ac)
number 2:38:59
2
ALBRECHT MĂ©lanie
number 1508 (Team Salomon)
number 2:38:53
1
PREEN Hayley
number 1503 (Team Salomon)
number 2:40:18
3
KC PassionRĂ©sultats complets
HAUSS David
number 133
number 4:42:02
2
VOLET Grégory
number 292 (Team Salomon)
number 4:33:13
1
VIVANT Hubert
number 281
number 4:44:26
3
VERDAGUER CĂ©line
number 273 (4-Araka)
number 6:29:51
2
REDON Karine
number 224 (Cac Caussade)
number 6:03:55
1
LANG Anna
number 291
number 6:32:20
3
KC CanicrossRĂ©sultats complets
LANCON Benoit
number 1719
number 0:56:09
2
SANCHEZ Théo
number 1721
number 0:56:09
1
FAURE Guillaume
number 1717
number 0:58:09
3
VERDAGUER CĂ©line
number 1722
number 1:06:09
2
EVENAT Isabelle
number 1720
number 0:57:09
1
JOURDES Lise
number 1728
number 1:07:09
3

BOUSQUET Edgar
number 11901
number 0:04:55
2
VOLLET Greg
number 11920
number 0:04:36
1
SANCHEZ TĂ©o
number 11917
number 0:05:14
3
PREEN Hayley
number 11921 (Team Salomon)
number 0:06:22
2
FERNANDEZ Leire
number 11924 (Team Salomon)
number 0:05:45
1
CORMARY Bérangère
number 11900
number 0:07:18
3
CheckpointPassés
Arrivée manche 132/100
DĂ©part manche 233/100
Arrivée manche 233/100

Profil de la course

ADKIN Jacob
number 2113 (Team Salomon)
number 0:46:50
2
POCHAT Gedeon
number 2168
number 0:46:48
1
ISUN Agustin
number 2191
number 0:51:33
3
RIFF Lisa
number 2081
number 0:59:59
2
ARCHINARD Clémentine
number 2001
number 0:57:07
1
RODRIGUEZ Jade
number 2196
number 1:05:14
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course168/249
Arrivée Course176/249

Profil de la course

DEFER Thomas
number 3119
number 1:28:23
2
CALLAERT Thibaut
number 3012 (Staps Font Romeu)
number 1:26:23
1
DUMOULIN Benoît
number 3025 (Upa 66)
number 1:28:54
3
DALFAU VĂ©ronique
number 3104
number 1:52:06
2
CAUSSE Marlene
number 3014
number 1:52:05
1
BOURRELLIER Marion
number 3111
number 1:57:13
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course118/200
CP1 - Office de Tourisme Pyrénées 2000125/200
CP2 - Etang de Pradeilles123/200
Arrivée Course123/200

Profil de la course

MARTIN Clement
number 1320 (Running Trail Et Cie)
number 2:16:19
2
AARVIK Stian
number 1505 (Team Salomon)
number 2:04:32
1
GUENNO José
number 1226 (Tarbes Pyrénées Athléthisme)
number 2:24:12
3
ALEXANDER Karen
number 1005 (Acorns Ac)
number 2:38:59
2
ALBRECHT MĂ©lanie
number 1508 (Team Salomon)
number 2:38:53
1
PREEN Hayley
number 1503 (Team Salomon)
number 2:40:18
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course422/535
C1 - Parking la Calme454/535
C2 - Lac des Bouillouses456/535
CP6 - Etang de Pradeilles460/535
Arrivée Course456/535

Profil de la course

HAUSS David
number 133
number 4:42:02
2
VOLET Grégory
number 292 (Team Salomon)
number 4:33:13
1
VIVANT Hubert
number 281
number 4:44:26
3
VERDAGUER CĂ©line
number 273 (4-Araka)
number 6:29:51
2
REDON Karine
number 224 (Cac Caussade)
number 6:03:55
1
LANG Anna
number 291
number 6:32:20
3
CheckpointPassés
DĂ©part Course245/293
C1 - Parking la Calme242/293
C2 - Lac des Bouillouses241/293
C3239/293
C4224/293
C5218/293
C6214/293
Arrivée Course211/293

Profil de la course

LANCON Benoit
number 1719
number 0:56:09
2
SANCHEZ Théo
number 1721
number 0:56:09
1
FAURE Guillaume
number 1717
number 0:58:09
3
VERDAGUER CĂ©line
number 1722
number 1:06:09
2
EVENAT Isabelle
number 1720
number 0:57:09
1
JOURDES Lise
number 1728
number 1:07:09
3
CheckpointPassés
DĂ©part course15/27
Arrivée Course17/27

Profil de la course

CheckpointPassés

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.