Vielle-Aure CR 65 Au Vieux Campeur Overstims New Balance Intersport CR 31 Socabat
GRP40 - Tour du NéouvielleRésultats complets
GREYLING Christiaan
number 6407 (Salomon Sa)
number 4:26:28
2
ZEROUAL Jaouad
number 6427 (Team Nex Balance)
number 4:18:23
1
TUFFERY Adrien
number 5068 (As Ascain)
number 4:34:18
3
COOK Alexandra
number 6135 (Thames Hare And Hounds)
number 5:51:02
2
GREYLING Landie
number 6408 (Salomon)
number 4:56:47
1
GAUDIN Mélanie
number 5797 (Entente Poitiers Athlétisme 86)
number 5:51:49
3
GRP80 - Tour des LacsRésultats complets
BERGER Romain
number 3395 (2ep - Salomon Running)
number 10:16:48
2
CAZAJOUS Maxime
number 3381 (Team Mizuno - Givrés De Nay)
number 9:33:52
1
MARIA Romain
number 2035 (Vtt Club D'Albret)
number 10:43:43
3
GIOT Gaele
number 2058 (Runin/Cmc/Cta)
number 14:24:58
2
CLAIN Alexandra
number 3156 (Ile de la Réunion)
number 13:25:40
1
SANSON Karine
number 2246 (Raid'N Trail Bouliac Sport Plaisir)
number 14:37:24
3
GRP120 - Tour des CirquesRésultats complets
BADOC Rémi
number 1483 (Cardinal Édifice)
number 18:28:14
2
BONNET Ruddy
number 1752 (Team Weperf Sport2000 Meltonic)
number 18:12:43
1
FOURNIER Jérome
number 1028 (Team Patatrail Luchon Trail Du Mourtis)
number 20:28:08
3
HAUVILLE Anne-Sophie
number 1576 (Les Givrés De Nay)
number 25:15:43
2
DARMAILLACQ Aurélie
number 1157
number 25:04:50
1
CHAUSSE Hélèna
number 1464 (Coten'Trail)
number 25:21:03
3
GRP220 - Ultra TourRésultats complets
GÉRARD Sébastien
number 599 (Hoka Les Saisies)
number 31:24:36
2
OLIVIER Romain
number 367
number 30:54:52
1
BOURGUIGNON Matthieu
number 489 (Team Outdoor Poli)
number 32:37:17
3
GOLAY-GEYMOND Florence
number 598 (Vallée De Joux)
number 42:56:33
2
PAULY Jocelyne
number 554 (Givrés De Nay)
number 35:37:56
1
NASH Karen
number 23 (Fra)
number 44:18:26
3
GRP - Pyrénées Tour TrailRésultats complets
INSAUSTI ESNAOLA Iñaki
number 10043 (Oargi-Tolosa Me)
number 14:51:28
2
HERVE Julien
number 10164 (Un Souffle Pour La Muco)
number 14:12:54
1
FURIÓ Sergi
number 10246 (Ceps)
number 14:53:28
3
URKIZU Jone
number 10138
number 18:17:02
2
DINCLAUX Sarah
number 10162
number 17:40:59
1
SPARFEL Amélie
number 10269 (Bouliac Sports Plaisirs)
number 18:17:48
3

GREYLING Christiaan
number 6407 (Salomon Sa)
number 4:26:28
2
ZEROUAL Jaouad
number 6427 (Team Nex Balance)
number 4:18:23
1
TUFFERY Adrien
number 5068 (As Ascain)
number 4:34:18
3
COOK Alexandra
number 6135 (Thames Hare And Hounds)
number 5:51:02
2
GREYLING Landie
number 6408 (Salomon)
number 4:56:47
1
GAUDIN Mélanie
number 5797 (Entente Poitiers Athlétisme 86)
number 5:51:49
3
CheckpointPassés
Départ St Lary1252/1448
CP1 - Merlans Aller1158/1448
CP2 - Lac de la Hourquette954/1448
CP3 - Merlans Retour1129/1448
Arrivée Vielle Aure1133/1448

Profil de la course

BERGER Romain
number 3395 (2ep - Salomon Running)
number 10:16:48
2
CAZAJOUS Maxime
number 3381 (Team Mizuno - Givrés De Nay)
number 9:33:52
1
MARIA Romain
number 2035 (Vtt Club D'Albret)
number 10:43:43
3
GIOT Gaele
number 2058 (Runin/Cmc/Cta)
number 14:24:58
2
CLAIN Alexandra
number 3156 (Ile de la Réunion)
number 13:25:40
1
SANSON Karine
number 2246 (Raid'N Trail Bouliac Sport Plaisir)
number 14:37:24
3
CheckpointPassés
Départ Vielle-Aure1276/1427
CP1 - Merlans Aller1173/1427
CP2 - Tournaboup1152/1427
CP3 - Col de Sencours1109/1427
CP4 - Pic du Midi1070/1427
CP5 - La Mongie1041/1427
CP5 - La Mongie990/1427
CP6 - Refuge de Campana472/1427
CP7 - Merlans retour934/1427
Arrivée - Vielle-Aure938/1427

Profil de la course

BADOC Rémi
number 1483 (Cardinal Édifice)
number 18:28:14
2
BONNET Ruddy
number 1752 (Team Weperf Sport2000 Meltonic)
number 18:12:43
1
FOURNIER Jérome
number 1028 (Team Patatrail Luchon Trail Du Mourtis)
number 20:28:08
3
HAUVILLE Anne-Sophie
number 1576 (Les Givrés De Nay)
number 25:15:43
2
DARMAILLACQ Aurélie
number 1157
number 25:04:50
1
CHAUSSE Hélèna
number 1464 (Coten'Trail)
number 25:21:03
3
CheckpointPassés
Départ Piau-Engaly690/782
CP1 - Piau Engaly668/782
CP2 - Gèdre Aller661/782
CP3 - Hotellerie du Cirque581/782
CP4 - Gavarnie581/782
CP5 - Gèdre Retour521/782
CP6 - Luz St Sauveur Entrée484/782
CP6 -Luz St Sauveur Sortie432/782
CP7 - Barèges419/782
CP8 - Refuge de la Glère408/782
CP9 - Parking Oredon22/782
CP10 - Restaurant Merlans388/782
Arrivée - Vielle-Aure397/782

Profil de la course

GÉRARD Sébastien
number 599 (Hoka Les Saisies)
number 31:24:36
2
OLIVIER Romain
number 367
number 30:54:52
1
BOURGUIGNON Matthieu
number 489 (Team Outdoor Poli)
number 32:37:17
3
GOLAY-GEYMOND Florence
number 598 (Vallée De Joux)
number 42:56:33
2
PAULY Jocelyne
number 554 (Givrés De Nay)
number 35:37:56
1
NASH Karen
number 23 (Fra)
number 44:18:26
3
CheckpointPassés
Départ Vielle-Aure551/629
CP1 - Restaurant Merlans550/629
CP2 - La Mongie546/629
CP3 - Pic du Midi498/629
CP4 - Sencours488/629
CP5 - Hautacam460/629
CP6 - Pierrefitte410/629
CP6 - Pierrefitte376/629
CP7 - Estaing353/629
CP8 - Refuge Ilhéou317/629
CP9 - Cauterets316/629
CP9 - Cauterets310/629
CP14 - Luz Saint Sauveur Entrée306/629
CP14 - Luz Saint Sauveur Sortie301/629
CP15 - Barèges301/629
CP16 - Refuge de la Glère303/629
CP17 - Parking Oredon125/629
CP18 - Restaurant Merlans300/629
Arrivée - Vielle-Aure299/629

Profil de la course

INSAUSTI ESNAOLA Iñaki
number 10043 (Oargi-Tolosa Me)
number 14:51:28
2
HERVE Julien
number 10164 (Un Souffle Pour La Muco)
number 14:12:54
1
FURIÓ Sergi
number 10246 (Ceps)
number 14:53:28
3
URKIZU Jone
number 10138
number 18:17:02
2
DINCLAUX Sarah
number 10162
number 17:40:59
1
SPARFEL Amélie
number 10269 (Bouliac Sports Plaisirs)
number 18:17:48
3
CheckpointPassés
Départ Etape 1 Vielle Aure247/290
CP1.1 - Cap de Pede245/290
Arrivée Etape 1 Vielle Aure246/290
Départ Etape 2 Piau245/290
CP2.1 - Piau245/290
Arrivée Etape 2 Piau240/290
Départ Etape 3 - Vignec229/290
Arrivée Etape 3 - Vignec229/290
Départ Etape 4 - Pla d'Adet227/290
CP4.1 Restaurant Merlans221/290
CP4.2 La Mongie210/290
CP4.3 Col de Sencours194/290
Arrivée Etape 4 - Pic du Midi208/290
Départ Etape 5 - Saint Lary203/290
CP5.1 - Merlans Aller203/290
CP5.2 - Lac de la Hourquette133/290
CP5.3 - Merlans Retour202/290
Arrivée Vielle Aure202/290

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.