Categorie :
Classement au checkpoint Arrivée Cité de Carcassonne (hors pénalités)
OrdreCoureur [Dossard] Club DptCatOrdre CatHeureTemps cumulé
1Eric Hammann [1114] 85440V1H14/10 21:10:2112:06:21
2Sebastien Sauleau [1107] Sobhi Sport Nantes / Team Raidlight 44 44300SEH14/10 21:29:3012:25:30
3Guillaume Gimard [1140] 3rpima SEH14/10 21:59:3612:55:36
4Sebastien Decombe [1155] Portet Athletic Club 31170V1H14/10 22:16:1513:12:15
5Marc Faverjon [1213] Pilat Sport Passion 42410V1H14/10 22:37:4113:33:41
6Bernard Mazet [1221] Team Bonnery 11000V2H14/10 23:13:3614:09:36
7Matthieu Moreau [1125] 41000SEH14/10 23:15:3914:11:39
8Jonathan Delhom [1228] Sc Arles 13200V1H14/10 23:44:0814:40:08
9Andre Siman [1108] Prunolive 86360V2H14/10 23:50:3414:46:34
10Emmanuel Carray [1109] 31000V1H14/10 23:51:3514:47:35
11Yannick Sariege [1038] 31470SEH15/10 00:22:5215:18:52
12Mohamed Belhaj [1210] 31450V1H15/10 00:27:4815:23:48
13Mathieu Clef [1023] Jahteam 31320SEH15/10 00:32:4315:28:43
14Fabrice Azzi [1065] Foulee Sisteronaise 04200SEH15/10 00:33:2315:29:23
15Romaric Lamothe [1134] Foulee Sisteronnaise 04200SEH15/10 00:33:2515:29:25
16Jean-Marc Flohr [1188] Acna 30140V1H15/10 00:34:2815:30:28
17Samuel Daniaud [1203] Bergerac Athlétique Club - Team Flr Le Monteil 24680V1H15/10 00:37:4415:33:44
18Yves Boulet [1215] Trotteurs D 81290V2H15/10 00:39:3415:35:34
19Marie Dominique Paquin [1066] Oct55 Et Team Readlight 55100V1F15/10 00:46:2715:42:27
20Benoit Forest [1206] 77173SEH15/10 00:46:4215:42:42
21Thijs Sanders [1060] Loopgroep Aart Stigter 1013LCSEH15/10 00:54:5215:50:52
22Ludovic Perrin [1118] 31660V1H15/10 00:58:1415:54:14
23Laurent Audebert [1190] Desperadotrail 11310SEH15/10 00:59:2115:55:21
24Jean Pierre Cros [1219] Foulee Des Trois Quilles 11190V1H15/10 01:03:2515:59:25
25Alexandre Chianese [1241] SEH15/10 01:06:1716:02:17
26Julien Bajon [1244] 1000 Pattes 65500SEH15/10 01:08:5816:04:58
27Arnaud Gailleton [1218] Les Foulées Du Sou 11600SEH15/10 01:14:1216:10:12
28Jean-Luc Delpierre [1179] Coureurs Célestes 5640V2H15/10 01:17:1416:13:14
29Patrick Amendoeira [1131] Pompier De Meaux 77100SEH15/10 01:29:1616:25:16
30Alexis Bousquet [1087] 81300SEH15/10 01:31:0216:27:02
31Jacques Ducamp [1112] Cepal 1170V1H15/10 01:34:1916:30:19
32Charlie Pierreux [1102] Cepal 1160SEH15/10 01:34:2216:30:22
33Vincent Maont [1103] Les Coureurs Célestes/ Cepal 1160SEH15/10 01:34:2416:30:24
34Jerome Pic [1116] Vtt Labenne 40300SEH15/10 01:35:4316:31:43
35Patrick Sabarros [1094] 31300V2H15/10 01:42:4416:38:44
36Johann Fauré [1180] 40220SEH15/10 01:48:1016:44:10
37Vincent Lafougere [1084] 40390V1H15/10 02:05:5117:01:51
38François Foltzenlogel [1008] 34570SEH15/10 02:06:0417:02:04
39Matthieu Bonneau [1167] Footing Mougon 17400SEH15/10 02:07:5417:03:54
40Gregory Lega [1096] Portet AthléTic Club 31200V1H15/10 02:08:0017:04:00
41Philippe Canal [1052] Team Top Chrono 11 11000V1H15/10 02:10:2817:06:28
42Yves Buan [1150] 27180V2H15/10 02:10:4017:06:40
43Francois Juliac [1040] Apa Jogging Saint Sever 40500V1H15/10 02:37:2617:33:26
44Nicolas Chomette [1208] Portet Athletic Club 31000V1H15/10 02:43:4317:39:43
45Sebastien Laloyeau [1068] 75015SEH15/10 02:48:0017:44:00
46Thomas Baez [1127] 11610SEH15/10 03:03:3017:59:30
47Christophe Chane-Pine [1143] Toulouse Sud Course 31400SEH15/10 03:04:3118:00:31
48Cédric Pons Polo [1144] Toulouse Sud Course 31000SEH15/10 03:04:3518:00:35
49Aurélien Mouchart [1089] Ja Fretin 59273SEH15/10 03:14:1018:10:10
50Alexandre Sadler [1079] Splash Athle 31170V1H15/10 03:19:4918:15:49
51Pascal Fourez [1226] Groupe Du Commandant/Off Course 7911V1H15/10 03:20:4218:16:42
52Catherine Compagnon [1197] Rado 79 17390V2F15/10 03:22:1318:18:13
53Olette Laurent [1233] 82000V1H15/10 03:39:1518:35:15
54Alexandre Faure [1041] 32430SEH15/10 03:40:0818:36:08
55Julien Baixas [1053] Foulee Sisteronaise 11000SEH15/10 03:50:4418:46:44
56Tristan Canat [1132] Tbb 01200SEH15/10 03:50:5418:46:54
57Grégoire Delavesne [1135] 38000SEH15/10 03:50:5618:46:56
58Virginie Vanel [1174] Jcplp Trail En Douaisis 59450V1F15/10 03:52:3318:48:33
59Aline Degand [1177] Jcplp , Trail En Douaisis 59172SEF15/10 03:52:3618:48:36
60Daniel Diniz [1172] Jcplp 59500V1H15/10 03:52:4218:48:42
61Olivier Cachart [1189] Je Cours Pour Le Plaisir En Douaisis 59151V1H15/10 03:52:4518:48:45
62Bernard Meirsman [1175] Jcplp En Douaisis 59553V2H15/10 03:52:4718:48:47
63Nicolas Facchin [1214] Team Chullanka 31200SEH15/10 03:56:1718:52:17
64Nicolas Riot [1184] Muret Ac 31370SEH15/10 03:57:5718:53:57
65Olivier Bogaczyk [1229] 34140V1H15/10 03:58:0018:54:00
66Guillaume Vogt [1162] 67000SEH15/10 04:03:2418:59:24
67Bruno Pfister [1154] 57960V1H15/10 04:03:2618:59:26
68Bertrand Delord [1099] 33800SEH15/10 04:12:5719:08:57
69Serge Dejean [1185] Team Labatut 09700V2H15/10 04:21:2019:17:20
70Christophe Guion [1106] 18210V1H15/10 04:22:1219:18:12
71Martial Richter [1019] Rame 67120V1H15/10 04:27:4919:23:49
72Romain Lauze [1227] 34400SEH15/10 04:33:4419:29:44
73Jérémy Mech [1222] 31450SEH15/10 04:34:0119:30:01
74Marc Fuser [1147] 31450V3H15/10 04:34:2319:30:23
75Benoit Castera [1021] A.l.b.s Athlétisme 33390V1H15/10 04:34:5619:30:56
76Dominique Luzinaud [1165] Nieul Airpur 17137V3H15/10 04:34:5719:30:57
77Ludovic Barthes [1195] Desperadotrail 81700SEH15/10 04:35:1119:31:11
78Cyril Neau [1059] Team Trail Côte Bleue 13820V1H15/10 04:37:0619:33:06
79Stephane Sanjuan [1146] 11100V1H15/10 04:38:2519:34:25
80Laure Bonaventure [1005] Laurette Fugain 33110V1F15/10 04:38:2619:34:26
81Christian Bichon [1216] 05100V2H15/10 04:43:0119:39:01
82Samir Redouane [1209] 31450SEH15/10 04:45:5519:41:55
83Jean Marie Larrouture [1011] Apa Jogging Saint Sever 40500V2H15/10 04:46:2919:42:29
84David Sautreau [1159] Portet Athletic Club 31120V1H15/10 04:46:5619:42:56
85Denis Caradec [1160] Portet Athletic Club 82290V1H15/10 04:46:5719:42:57
86Céline Champion [1230] Raid N Trail 33270V1F15/10 04:49:4019:45:40
87Patrick Baïsse [1156] 81500V1H15/10 04:49:5919:45:59
88Damien Domingo [1015] Team Raidlight 27400V1H15/10 04:50:1619:46:16
89David Chambon [1231] Pilat Sport Passion 42740SEH15/10 04:50:4819:46:48
90Lydie Besson [1057] Rca Arpajon 15800V2F15/10 04:54:4719:50:47
91René Guernalec [1012] Plm Conflans 95220V2H15/10 04:59:0919:55:09
92Olivier Chou [1212] Non Licencié 65350SEH15/10 05:07:3320:03:33
93Yannick Gauthier [1211] Stade Athletisme Bagnerais 65350SEH15/10 05:07:4920:03:49
94David Guillot [1033] Entente Poitiers Athlétisme/ultramical 86000V1H15/10 05:12:5520:08:55
95Pascal Grevin [1220] 59300V2H15/10 05:13:0820:09:08
96Eric Emmanuelidis [1095] Nimes Trail Attitude 13007V2H15/10 05:13:3020:09:30
97Jacques Simon [1202] Nimes Trail Attitude 30000V3H15/10 05:13:3120:09:31
98Jean Burgos [1120] 1000 Pattes Mâcon 01380V2H15/10 05:14:4820:10:48
99Denis Catherin [1129] 1000 Pattes Macon 01380V2H15/10 05:14:5820:10:58
100Clélia Archimbaud [1003] 63450SEF15/10 05:19:2620:15:26
101Alexandre Kubacki [1002] 63450SEH15/10 05:19:2720:15:27
102Franck Colin [1193] Spp 24680V2H15/10 05:21:0620:17:06
103Jimmy Prince [1240] 33140SEH15/10 05:22:5120:18:51
104Pascal Carlier [1088] C.c Taverne Athlétisme 95100V2H15/10 05:25:0220:21:02
105Stephane Chaudron [1183] La 12-14 79370V1H15/10 05:25:4420:21:44
106Cedric Riviere [1149] 13109V1H15/10 05:35:3220:31:32
107Amelie Le Veuzit [1182] 76410V1F15/10 05:45:0520:41:05
108Herve Taurin [1110] 11250V1H15/10 05:45:0820:41:08
109Richard Fiorotto [1014] Les Lacets Défaits / Montréal D'aude 11170V1H15/10 05:45:1220:41:12
110Hugues Pages [1142] Team Pokemon 34270V1H15/10 05:45:1520:41:15
111Eric Grislain [1163] Je Cours Pour Le Plaisir 59552V1H15/10 05:45:5520:41:55
112Guillaume Pouey [1166] 33380SEH15/10 05:48:5220:44:52
113Hubert Roux De BÉzieux [1032] 69130V1H15/10 05:56:2720:52:27
114André Rondeau [1026] 86180V3H15/10 06:10:1021:06:10
115Michel Deleglise [1242] 09300V2H15/10 06:14:0521:10:05
116Jean Christophe Gilguy [1025] Les Fous 40290V1H15/10 06:15:1121:11:11
117Catherine Guernalec [1013] Plm Conflans 95220V2F15/10 06:17:3621:13:36
118Paul-Louis Durieux [1047] 33141V1H15/10 06:17:4321:13:43
119Régis Poilve [1050] 33141SEH15/10 06:17:4521:13:45
120Yael Didriche [1093] Cap92 92150V1H15/10 06:28:3721:24:37
121Pascal Digon [1176] Cap 92 92150V1H15/10 06:28:3821:24:38
122Jacques Vernochet [1091] Cap 92 92400V2H15/10 06:28:4121:24:41
123Roland Lambert [1070] 54000V3H15/10 06:29:5521:25:55
124Fabrice Cazals [1164] 31860V1H15/10 06:29:5621:25:56
125Michel Edom [1119] Les Groles Trotteurs Du Minervois 11160V1H15/10 06:31:2521:27:25
126Frederic Henigfeld [1073] 09460V1H15/10 06:44:5221:40:52
127Nathalie Brayle [1121] 31490V1F15/10 07:17:5022:13:50
128Bruno Onen [1049] 56600V2H15/10 07:18:3122:14:31
129Jean Marc Tissot [1235] Asarcm 11480V2H15/10 07:18:3522:14:35
130Eddy Dubesset [1217] Caf St Rom 42600SEH15/10 07:19:3022:15:30
131Herve Gine [1225] 11250SEH15/10 07:19:3822:15:38
132Lionel Lionel De Villemereuil [1139] 21000V3H15/10 07:37:1122:33:11
133Matthieu Broquere [1122] 33000SEH15/10 07:45:4222:41:42
134Véronique Garcheniard [1042] Team Reblochon 11430V2F15/10 07:51:2422:47:24
135Jerome Duchiron [1045] Team Reblochon 86410V1H15/10 07:51:2522:47:25
136Philippe Bastien [1075] 33170V2H15/10 07:51:4422:47:44
137Stephanie Delaurens [1170] Bordeaux Athlé 33700V1F15/10 08:00:5622:56:56
138Jean-Michel Cabanac [1010] Apa Jogging Saint-Sever 40500V2H15/10 08:00:5622:56:56
139Daniel Revidiego [1054] Las Groulos Longagnos 31340V2H15/10 08:01:0122:57:01
140Laurence Segonnes [1074] Ac Gigouzac 46090V1F15/10 08:01:0222:57:02
141Samuel Roulon [1083] 46140V1H15/10 08:01:0322:57:03
142Bernard Barrera [1086] Running Club Palaja 11570V1H15/10 08:02:1022:58:10
143Valérie Portrat [1192] Ascul/globes Runners 69003V2F15/10 08:04:1323:00:13
144Hervé Macé [1044] Grp31 MontbeV3H15/10 08:14:4723:10:47
145Claude Hacenn [1145] Wicked Team 40200V1H15/10 08:31:4723:27:47
146Sarah Muzart [1201] CT2 8ANSEF15/10 08:31:5523:27:55
147Marie Bruniaux Certosio [1148] Us Marly Athletisme 59530V1F15/10 08:38:1123:34:11
148Mickael Guerry [1168] 79360SEH15/10 08:38:1423:34:14
149Fabien Bilheran [1141] 92700SEH15/10 08:38:1823:34:18
150Jean-Pierre Cardoso [1067] 46090V2H15/10 08:40:5623:36:56
151Frédéric Schiano [1161] Moissac Athle 82200V1H15/10 08:43:4923:39:49
152Celia Husson [1062] Ca Villenave D 33170SEF15/10 08:53:5323:49:53
153Sylvie Janssens [1071] Ca Villenave D'ornon 33140V2F15/10 08:53:5723:49:57
154Catherine Bauchet [1098] 77760V1F15/10 08:54:4623:50:46
155Claire Chancerel [1055] Usdax 40100V2F15/10 09:42:2324:38:23
156Yannis Delahaye [1130] Courir à Cusset 03250V1H15/10 09:54:2824:50:28
157Patrick Gadat [1137] 78720V1H15/10 10:02:3424:58:34
158Alain Abraham [1136] Ibm France 31500V2H15/10 10:02:3724:58:37
159Xavier Maccard [1097] Guc Triathlon 38600V2H15/10 10:05:1025:01:10
160Pierre Renou [1224] Acm Running Club 31500V2H15/10 11:36:5726:32:57
161Barbara Bayard [1169] 33240SEF15/10 11:37:0626:33:06