data vitae Topchrono11 TRAID trailerzneb2 trailsession
Grand Raid des Cathares SoloRésultats complets
GIRO Marcelin
number 123 (Ea Foix)
number 26:33:13
2
SIRAUDIN Mathieu
number 84 (Team Endurance Shop Marseille)
number 25:24:31
1
LE CLEZIO Wilfried
number 97 (Endurance Shop Saint Bieuc)
number 26:44:37
3
MASSON Madeleine
number 17 (Union Sportive Bainaise)
number 42:12:20
2
MATHIS Sylvie
number 16 (Apa Jogging Saint Sever)
number 35:17:10
1
LANDREVIE Claire
number 2
number 43:40:12
3
Raid des Bogomiles SoloRésultats complets
SAULEAU Sebastien
number 1107 (Sobhi Sport Nantes / Team Raidlight 44)
number 12:25:30
2
HAMMANN Eric
number 1114
number 12:06:21
1
GIMARD Guillaume
number 1140 (3rpima)
number 12:55:36
3
COMPAGNON Catherine
number 1197 (Rado 79)
number 18:18:13
2
PAQUIN Marie Dominique
number 1066 (Oct55 Et Team Readlight)
number 15:42:27
1
VANEL Virginie
number 1174 (Jcplp Trail En Douaisis)
number 18:48:33
3
Trail des Colombes SoloRésultats complets
DURBIANO Romain
number 2271 (Foulee Du Sou)
number 3:41:38
2
SANCHEZ Romain
number 2214 (3rpima)
number 3:41:10
1
NURIS Vincent
number 2363 (Salta Bartas)
number 3:50:24
3
LARRE Eva
number 2227
number 4:33:26
2
ACHBAR Alima
number 2216 (3rpima)
number 4:14:40
1
VIDAL Virginie
number 2273
number 4:35:19
3
Grand Raid des Cathares DuoRésultats complets
BERNARD-HERVE Jean-Pascal
number 502 (Entente Poitiers Athle 86)
number 42:27:16
2
MARTIN Olivier
number 508 (Semur Athletisme Aventure)
number 42:11:49
1
FLOREK Pierre
number 501 (Entente Poitiers Athlétisme 86)
number 42:27:20
3
2
JALLET Valerie
number 507 (Semur Athletisme Aventure)
number 42:11:44
1
3
Raid des Bogomiles DuoRésultats complets
METAYE Thomas
number 1501 (Spiridon Pays Mellois)
number 13:54:09
2
METAYé Thibault
number 1502
number 13:52:49
1
GAY Andre
number 1510
number 15:46:56
3
2
MICHIELAN Cécile
number 1509 (Les Zinzins Des Coteaux 31/Team Raidlight)
number 15:46:51
1
3
Trail des Colombes DuoRésultats complets
MOREAU Julien
number 2502 (Epa 86)
number 3:58:20
2
MASSONNET Romain
number 2501 (Epa 86)
number 3:58:16
1
LACAPELLE Mathieu
number 2519
number 4:02:03
3
SEUROT Anais
number 2507 (Portet Athletic Club)
number 5:17:58
2
LASSALLE Carole
number 2508 (Portet Athletic Club)
number 5:17:57
1
DABBADIE Aurelie
number 2504 (Les Baroudeurs Du Sauternais)
number 5:57:59
3
Grand Raid des Cathares TrioRésultats complets
VICENTE Edouard
number 603 (Team Trail Evoissons)
number 45:17:02
2
GODBILLE Grégory
number 602 (Team Trail Evoissons)
number 45:17:01
1
BAILLIN Emmanuel
number 601 (Team Trail Evoissons)
number 45:17:03
3
Trail des Colombes TrioRésultats complets
PINSEL Stéphane
number 2605 (Marne Et Gondoire Athletisme)
number 5:24:30
2
COME Noé
number 2604 (Marne Et Gondoire Athlétisme)
number 5:24:29
1
POYLIE Arnaud
number 2606 (Marne Et Gondoire Athletisme)
number 5:24:32
3
HERVE Nathalie
number 2603 (Saint-Lary Aure Athlétisme)
number 7:25:34
2
CASSAGNEAU Céline
number 2601 (Fit Neste En Baronnies)
number 7:21:56
1
3

GIRO Marcelin
number 123 (Ea Foix)
number 26:33:13
2
SIRAUDIN Mathieu
number 84 (Team Endurance Shop Marseille)
number 25:24:31
1
LE CLEZIO Wilfried
number 97 (Endurance Shop Saint Bieuc)
number 26:44:37
3
MASSON Madeleine
number 17 (Union Sportive Bainaise)
number 42:12:20
2
MATHIS Sylvie
number 16 (Apa Jogging Saint Sever)
number 35:17:10
1
LANDREVIE Claire
number 2
number 43:40:12
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 107/143
CP1 - Lac de Cavayère105/143
CP2 - Molières sur l Alberte105/143
CP3 - Clermont sur Lauquet104/143
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée103/143
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie92/143
CP5 - Fourtou Le Paregot89/143
CP6 - Chateau Peyrepertuse87/143
CP7 - Cubières sur cinoble Entrée74/143
CP7 - Cubières sur cinoble Sortie73/143
CP8 - Sougraigne73/143
CP9 - Chateau d Arques retour Entrée71/143
CP9 - Chateau d Arques retour Sortie62/143
CP10 - Villardebelle63/143
CP11 - Greffeil61/143
CP12 - Villefloure61/143
CP13 - Montjausse-Palaja61/143
Arrivée Cité de Carcassonne61/143

Profil de la course

SAULEAU Sebastien
number 1107 (Sobhi Sport Nantes / Team Raidlight 44)
number 12:25:30
2
HAMMANN Eric
number 1114
number 12:06:21
1
GIMARD Guillaume
number 1140 (3rpima)
number 12:55:36
3
COMPAGNON Catherine
number 1197 (Rado 79)
number 18:18:13
2
PAQUIN Marie Dominique
number 1066 (Oct55 Et Team Readlight)
number 15:42:27
1
VANEL Virginie
number 1174 (Jcplp Trail En Douaisis)
number 18:48:33
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 198/248
CP1 - Lac de Cavayère198/248
CP2 - Molières sur l Alberte197/248
CP3 - Clermont sur Lauquet193/248
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée183/248
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie175/248
CP5 - Villardebelle174/248
CP6 - Greffeil167/248
CP7 - Villefloure163/248
CP8 - Montjausse-Palaja161/248
Arrivée Cité de Carcassonne161/248

Profil de la course

DURBIANO Romain
number 2271 (Foulee Du Sou)
number 3:41:38
2
SANCHEZ Romain
number 2214 (3rpima)
number 3:41:10
1
NURIS Vincent
number 2363 (Salta Bartas)
number 3:50:24
3
LARRE Eva
number 2227
number 4:33:26
2
ACHBAR Alima
number 2216 (3rpima)
number 4:14:40
1
VIDAL Virginie
number 2273
number 4:35:19
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 363/444
CP1 - Lac de Cavayère361/444
CP2 - Molières sur l Alberte362/444
CP3 - Villefloure359/444
CP4 - Montjausse-Palaja356/444
Arrivée Cité de Carcassonne351/444

Profil de la course

BERNARD-HERVE Jean-Pascal
number 502 (Entente Poitiers Athle 86)
number 42:27:16
2
MARTIN Olivier
number 508 (Semur Athletisme Aventure)
number 42:11:49
1
FLOREK Pierre
number 501 (Entente Poitiers Athlétisme 86)
number 42:27:20
3
2
JALLET Valerie
number 507 (Semur Athletisme Aventure)
number 42:11:44
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 10/10
CP1 - Lac de Cavayère10/10
CP2 - Molières sur l Alberte10/10
CP3 - Clermont sur Lauquet10/10
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée10/10
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie10/10
CP5 - Fourtou Le Paregot10/10
CP6 - Chateau Peyrepertuse10/10
CP7 - Cubières sur cinoble Entrée10/10
CP7 - Cubières sur cinoble Sortie10/10
CP8 - Sougraigne10/10
CP9 - Chateau d Arques retour Entrée10/10
CP9 - Chateau d Arques retour Sortie10/10
CP10 - Villardebelle10/10
CP11 - Greffeil10/10
CP12 - Villefloure10/10
CP13 - Montjausse-Palaja10/10
Arrivée Cité de Carcassonne10/10

Profil de la course

METAYE Thomas
number 1501 (Spiridon Pays Mellois)
number 13:54:09
2
METAYé Thibault
number 1502
number 13:52:49
1
GAY Andre
number 1510
number 15:46:56
3
2
MICHIELAN Cécile
number 1509 (Les Zinzins Des Coteaux 31/Team Raidlight)
number 15:46:51
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 12/15
CP1 - Lac de Cavayère12/15
CP2 - Molières sur l Alberte12/15
CP3 - Clermont sur Lauquet11/15
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée12/15
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie11/15
CP5 - Villardebelle11/15
CP6 - Greffeil11/15
CP7 - Villefloure9/15
CP8 - Montjausse-Palaja9/15
Arrivée Cité de Carcassonne9/15

Profil de la course

MOREAU Julien
number 2502 (Epa 86)
number 3:58:20
2
MASSONNET Romain
number 2501 (Epa 86)
number 3:58:16
1
LACAPELLE Mathieu
number 2519
number 4:02:03
3
SEUROT Anais
number 2507 (Portet Athletic Club)
number 5:17:58
2
LASSALLE Carole
number 2508 (Portet Athletic Club)
number 5:17:57
1
DABBADIE Aurelie
number 2504 (Les Baroudeurs Du Sauternais)
number 5:57:59
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 21/24
CP1 - Lac de Cavayère21/24
CP2 - Molières sur l Alberte21/24
CP3 - Villefloure20/24
CP4 - Montjausse-Palaja20/24
Arrivée Cité de Carcassonne20/24

Profil de la course

VICENTE Edouard
number 603 (Team Trail Evoissons)
number 45:17:02
2
GODBILLE Grégory
number 602 (Team Trail Evoissons)
number 45:17:01
1
BAILLIN Emmanuel
number 601 (Team Trail Evoissons)
number 45:17:03
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 3/3
CP1 - Lac de Cavayère3/3
CP2 - Molières sur l Alberte3/3
CP3 - Clermont sur Lauquet3/3
CP4 - Chateau d Arques aller Entrée3/3
CP4 - Chateau d Arques aller Sortie3/3
CP5 - Fourtou Le Paregot3/3
CP6 - Chateau Peyrepertuse3/3
CP7 - Cubières sur cinoble Entrée3/3
CP7 - Cubières sur cinoble Sortie3/3
CP8 - Sougraigne3/3
CP9 - Chateau d Arques retour Entrée3/3
CP9 - Chateau d Arques retour Sortie3/3
CP10 - Villardebelle3/3
CP11 - Greffeil3/3
CP12 - Villefloure3/3
CP13 - Montjausse-Palaja3/3
Arrivée Cité de Carcassonne3/3

Profil de la course

CheckpointPassés

Profil de la course

PINSEL Stéphane
number 2605 (Marne Et Gondoire Athletisme)
number 5:24:30
2
COME Noé
number 2604 (Marne Et Gondoire Athlétisme)
number 5:24:29
1
POYLIE Arnaud
number 2606 (Marne Et Gondoire Athletisme)
number 5:24:32
3
HERVE Nathalie
number 2603 (Saint-Lary Aure Athlétisme)
number 7:25:34
2
CASSAGNEAU Céline
number 2601 (Fit Neste En Baronnies)
number 7:21:56
1
3
CheckpointPassés
Départ Porte de Narbonne 6/6
CP1 - Lac de Cavayère6/6
CP2 - Molières sur l Alberte6/6
CP3 - Villefloure6/6
CP4 - Montjausse-Palaja6/6
Arrivée Cité de Carcassonne6/6

Profil de la course

GeoFP

Interfaces de suivi de course

Suivi CoureurInterface simplifiée
L'interface la plus simple pour un suivi de la course et de vos coureurs.
Suivi CoureurInterface cartographique
Cette interface vous permet également de voir le parcours de la course sur une carte, les points de contrôle, ainsi que de suivre en direct les coureurs équipés d'un GPS.
Suivi CoureurInterface cartographique avancée
Cette interface est la plus complète, et permettra aux utilisateurs avancés, avec une cartographie en plein écran, de multiples fonds de cartes, des possibilités avancées d'historiques sur les suivis GPS, l'export de données en KML...
Suivi CoureurInterface mobile
L'interface pour smartphones.