Categorie :
Contrôle au checkpoint Arrivée Cité de Carcassonne (hors pénalités)
OrdreCoureur [Dossard] Club DptCatOrdre CatHeureTemps cumulé
1Matthieu Bourguignon [98] Team Outdoor Poli 95120SEH16/10 14:45:4023:45:40
2Stephane Floury [9] Us Metro/Salomon 78400M1H16/10 16:57:4025:57:40
3Stephane Rigoulet [125] Entente Poitiers Atlhletisme 86 86300V1H16/10 17:28:3926:28:39
4Andre Lindekens [110] Fleurus Ath 5640V1H16/10 18:21:4327:21:43
5Cyril Portets [168] 33720SEH16/10 20:25:3729:25:37
6Julien Tapiero [28] Ça Part Quand Même Au Taquet 74600SEH16/10 20:42:3729:42:37
7Arnaud Guéguen [75] Team Trail Touraine 37190V1H16/10 20:48:3429:48:34
8Nicolas Rousseau [5] Annecimes Skyrunners 74330SEH16/10 21:47:4030:47:40
9Jerome Leseurre [133] Ufo 93110V1H16/10 22:02:2131:02:21
10Thierry Degen [15] Team Ginestas Trail 11200V1H16/10 22:02:2831:02:28
11Olivier Fabre [56] 38410SEH16/10 22:02:3431:02:34
12Jerome Marin [30] 6420V1H16/10 22:10:1431:10:14
13Frederic Rochette [117] Sa Montbrisonnais 42600V1H16/10 22:57:0231:57:02
14Régis Manenti [45] 11290V1H16/10 23:20:1932:20:19
15Yvonnick Simon [33] Rc Vallet 49230V1H16/10 23:25:4632:25:46
16Mickael Remy [80] 42120SEH16/10 23:29:2332:29:23
17Gregory Rondard [79] 42700SEH16/10 23:29:3432:29:34
18Laurent Maenza [41] Team Trail Explorer 91140SEH16/10 23:46:4932:46:49
19Amandine Roux [119] Hoka-Solidai'Run 45140SEF17/10 00:14:1533:14:15
20Yvan Melennec [101] Raid Fs 44490SEH17/10 00:33:0433:33:04
21Christophe Cazin [50] Suez 95280M1H17/10 00:56:0133:56:01
22Jerome Chapoul [73] 82000V1H17/10 01:09:1234:09:12
23Bernard Boye [40] Foulée Des 3 Quilles 11000V2H17/10 01:11:2834:11:28
24Pascal Martin [84] 93160V1H17/10 01:15:1334:15:13
25Christophe Couturier [77] Amitie Nature Montlucon 03310V1H17/10 01:17:5134:17:51
26Jean-Michel Magraner [55] Osh Hyères 83400V2H17/10 01:39:5434:39:54
27Stephane Pasquier [61] Team Spirit 88470SEH17/10 02:04:1435:04:14
28Baptiste Moncanut [17] Génération Trail Blois 41190V1H17/10 02:15:2735:15:27
29Noel Rubio [122] Courir A Audenge 33125V2H17/10 02:16:0835:16:08
30Maurice Seguin [23] Chu Bordeaux Sport 33600V1H17/10 02:46:0935:46:09
31Jean-Louis Dibot [81] Asv/Luçon 85400V3H17/10 02:50:1835:50:18
32Muriel Denis [12] 11390SEF17/10 02:58:1435:58:14
33Didier Turquin [78] Apa Jogging Saint-Sever 40500V2H17/10 03:07:3236:07:32
34Thierry Riguet [53] Team Trail Explorer 91430V2H17/10 03:07:4736:07:47
35Noel Andreo [132] 11390V1H17/10 03:26:0136:26:01
36Jeff Berrar [25] 3 Ème Rpima 11000V1H17/10 04:31:4337:31:43
37Pierre Ostor [112] 34710V2H17/10 04:38:2437:38:24
38Claude Duchier [7] 26400V2H17/10 04:45:4837:45:48
39Michael Museur [71] Bel Defense 1150V1H17/10 04:55:4037:55:40
40Philippe Juaneda [124] 31820V2H17/10 05:00:0038:00:00
41Carole Adam [48] Taillefer Trail Team 38100SEF17/10 05:02:5138:02:51
42Bernard Millié [105] 59700V2H17/10 05:02:5738:02:57
43Christophe Huet [142] Raid Nature Du Blavet 56930V1H17/10 05:09:2138:09:21
44Ana Lourenço [120] Avoc/Raidlinght 74370V2F17/10 05:49:1538:49:15
45Jean-Marc Legros [60] 60700V2H17/10 05:49:1938:49:19
46Christophe Montié [4] Us Metro 92140V1H17/10 05:59:4038:59:40
47Laurent Mauillon [26] 49100V1H17/10 06:01:0139:01:01
48Jean Claude Castanho [47] Team Trail Explorer 91380V2H17/10 06:20:1939:20:19
49Fred Lelong [90] Csa/4re 11150V1H17/10 06:22:0939:22:09
50Loïc Viault [29] Les Lacets Défaits 11610V2H17/10 06:32:4239:32:42
51René Heintz [89] Team Honda Endurance Shop Vannes 56700V3H17/10 06:32:4639:32:46
52Denis Reynard [115] Les Trailers Du Pic St Loup 34380V1H17/10 06:37:0339:37:03
53Yannick Jallais [70] Vienne Biathlon 86340SEH17/10 07:06:1140:06:11
54Charles Lassauce [102] Cups 1234V1H17/10 07:06:4540:06:45
55Jean Marc Pini [92] 33160V2H17/10 08:34:2641:34:26
56Thierry Belart [88] 13010V2H17/10 08:36:4041:36:40
57Bruno Durieu [95] 42400V2H17/10 09:08:5042:08:50
58Jean-Charles Belgrand [3] Airbus - Guppy Team 31700V2H17/10 09:32:1342:32:13
59Jean Christophe Gilguy [85] Ac Pouillon 40290V1H17/10 09:42:1042:42:10
60Marc Rocher [43] Csa 3 Rpima 11000V2H17/10 09:46:2342:46:23
61Olivier Piquet [1] Marath'Yon 85 85000V2H17/10 10:06:4643:06:46
62Ludovic Dromard [136] Adrenaline 33 33390V1H17/10 10:10:5243:10:52
63Régis Le Dus [113] Aspe 95750V1H17/10 10:29:1043:29:10
64Nicolas Serret [182] Élan De Canohes 66000V1H17/10 10:29:2843:29:28
65Ludovic Hublot [63] Decathlon Publier 74200V1H17/10 10:30:5943:30:59
66Patrice Ducrocq [64] Asva Sanofi 93460V2H17/10 10:31:0343:31:03
67Patricia Lenzi [82] A La Vie 38200V2F17/10 11:06:4144:06:41
68Loic Bredelle [52] Artois Athletisme 62700SEH17/10 11:06:4944:06:49
69Jimmy Huet [83] Team Salomon Gers 32170SEH17/10 11:46:2844:46:28
70Christophe Rouzes [99] Pays De Paimpol Athletisme 22220V1H17/10 11:47:1944:47:19
71Marion Torrecilla [181] 11370SEF17/10 11:55:5744:55:57
72Paul Hagen [131] Sangliers De La Gardiole 34690V1H17/10 11:58:2944:58:29
73Anthony Barenger [11] 11390SEH17/10 11:58:3244:58:32
74Lukasz Skoczylas [140] 68920SEH17/10 11:59:4044:59:40
75Pierre Duval [108] Les Princes Du Vent 76750V3H17/10 12:01:0045:01:00
76Eric Stich [107] Les Princes Du Vent 56000V1H17/10 12:04:2245:04:22
77Eric Stich [107] Les Princes Du Vent 56000V1H17/10 12:06:0045:06:00
78Laurent Allart [27] Ascori 37120V2H17/10 12:15:0945:15:09
79Jeff Campbell [58] Ldwa KT10 0DTV3H17/10 12:19:3045:19:30
80Sylvie Janssens [6] Ca Villenave D'Ornon 33140V2F17/10 13:38:1546:38:15